Новости партнеров

Чем хороши электродвигатели аир?

14 октября 2019 11:15  [208]

Несмотря на то, что электродвигатели аир, отличаются простотой конструкции, они уже длительное время находятся на пике востребованности сразу в нескольких сферах. Отличающиеся гибкостью программирования преобразователей частоты, эти агрегаты, нашли свое применение в металлургии, металлообработке и даже в механосборочном производстве. Но даже на этом сферы, где активно применяются такие виды агрегатов, не заканчиваются.

Не обходятся без этих агрегатов в горнодобывающей и строительной сфере. Даже бытовая сфера включает в себя применение электродвигателей. Поэтому неудивительно, что многими компаниями, нередко осуществляются закупки таких агрегатов. И хотя электродвигатели, действительно пользуются неплохой востребованностью. Они имеют вполне доступную стоимость. По крайней мере, в компании «ELMO», они предлагаются действительно по низкой цене.

Компания «ELMO»

Когда возникает необходимость совершения покупки таких агрегатов, да еще и в большом количестве, каждый бизнесмен, старается найти поставщика, способного предоставить ему этот товар по низкой цене, но не в ущерб качеству приобретаемого агрегата. И компания «ELMO», сейчас является пожалуй оптимальным для совершения таких покупок, выбором.

Обладая высокими мощностями, эта компания лично занимается уже долгий срок выпуском таких агрегатов. Поэтому весь представляемый на сайте компании «ELMO» имеет вполне доступную цену и безупречные эксплуатационные данные. Помимо продаж электродвигателей собственного производства, эта компания, также предоставляет услуги по их обслуживанию. Поэтому, отдавая предпочтение этой компании, каждый предприниматель в итоге, может не волноваться о длительности и эффективности работы приобретенного тут агрегата.

Преимущества асинхронных электродвигателей

В продаже можно обнаружить сейчас эти агрегаты двух видов. Одни отличаются наличием короткозамкнутого ротора. А вот другие являются фазными. Чаще из них, предпочтение отдается асинхронным моделям. Широта их применения объясняется легко. Помимо низкой стоимости, они отличаются и простотой в обслуживании. Не отличаются сложностью также конструкция такого агрегата.

Эксплуатационные данные агрегата тоже радуют лишь хорошими показателями. Конечно, у этих агрегатов есть минусы, но они незначительные. Так, в них присутствуют два вида пускового тока, малый и большой. И они отличаются высокой чувствительностью к изменению уровня мощности в сети. Но это все их недостатки.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: