Новости партнеров

Пять альтернатив Телеграм

08 ноября 2019 13:00  [349]

Современный человек не представляет своей жизни без мобильного устройства. Темп жизни постоянно ускоряется. Происшествия, новости теперь обновляются ежеминутно. Чтобы быть в курсе последних событий, нужно всегда быть на связи. Особенно это касается людей бизнеса – тех людей, кто всегда заинтересован в получении прибыли. Обычным людям всегда хочется быть на связи, чтобы общаться с близкими людьми.

Самым популярным на данный момент мессенджером является Telegram. В нем соединено все для комфортного общения: возможность делать видео звонки, фоторедактор, гифки, таймер уничтожения сообщений, секретный чат, отправка видеофайлов и т.п. Интерфейс очень приятный и понятный для восприятия даже тому, кто пользуется чатом впервые. Здесь особенное внимание уделено конфиденциальности. Утечка разговора или прослушка считается невозможной.

Но кроме этого есть другие альтернативные приложения:

  • Вторым по популярности является WhatsApp. В мире им пользуется 1 миллиард человек. Можно пересылать файлы без потери из качества, что особенно касается фотографий, создавать чаты, где могут находится до 256 человек.
  • Viber менее популярное приложение, но выполняет те же функции – обмен сообщениями и звонками. Здесь есть секретные чаты, а вот каналы могут завести только компании.
  • Messenger – это приложение Фейсбук, которое позволяет людям из этой сети обмениваться сообщениями. Предыдущие мессенджеры имеют версию на компьютере в отличии от данного. Здесь есть боты и стикеры.
  • Google Allo – корпорация относительно недавно выпустила свое мобильное приложение. Оно позволяет обмениваться текстовыми и аудио сообщениями, изображениями. Работает исключительно на платформе Андроид и iOS. Здесь разработчики удивили наличием игр и искусственного интеллекта. Приложение способно предугадать вопрос собеседника и подготовить ответ на него заранее.
  • Новое приложение Agile разработано для тех, кто предпочитает общаться голосовыми сообщениями. Ознакомиться с его полным функционалом можно перейдя по ссылке https://agilie.com/en/services/messaging-apps.

Приложений, которые смогли бы заменить Телеграмм много. Чтобы оценить из достоинства и недостатки нужно попробовать пользоваться каждым.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: