Новости партнеров

Качественное вскрытие замков в Москве от службы Zamok.pro

10 декабря 2019 12:19  [323]

Если вам предлагают легальное вскрытие замков в Москве, то речь идет о работе мастеров, не использующих инструменты криминального происхождения. Это важно осознавать клиентам, которые часто боятся пригласить специалиста, чтобы исключить беспрепятственный и злонамеренный доступ в жилое или офисное помещение после вскрытия замка по заказу. Самостоятельные попытки иногда приводят к повреждению конструкций дверей и замков.

Услуга, оказываемая специалистом, подразумевает использование строительного и слесарного оборудования. Не всегда такой метод позволяет сохранить работоспособность замка, но работы выполняются без повреждений двери. Специализированная служба предлагает вскрытие замков в Москве в минимальные сроки и с максимальным качеством, позволяющим сохранить нетронутой входную группу в квартиру, дом или офис.

Можно ли сохранить замок при вскрытии?

Для вскрытия дверных замков легально может использоваться только столярный инструмент. Перед аварийным вскрытием оценивается проблема, а при необходимости открыть цилиндровые замки хватает замены личинки. Это делается путем демонтажа установленного запорного механизма с последующей установкой нового.

Конечно, опытные специалисты продуманно относятся к вскрытию входных дверей, учитывая тип замка, бренд-производитель и особенности конструкции двери. Мастера имеют опыт работы с запорными механическими устройствами, устанавливаемыми не только на входных дверях. По этой причине могут вскрыть сейф почти любой степени защиты.

У мастеров обычно имеется опыт работы со всеми системами и моделями известных брендов на рынке – Cisa, Mottura, Abloy, а также менее дорогих дверных модулей. Индивидуальный подход позволяет сохранить дорогостоящие механизмы и их функциональность. Только в крайних случаях замок будет выведен из строя и потребуется его полная замена. Работы осуществляются качественным слесарным инструментом брендов Metabo, Bosсh, Макита.

В каких случаях может потребоваться замена замка?

Специалисты по вызову выезжают на место работы в связи со срочным вскрытием в течение нескольких минут. Если замок вышел из строя, необходимо поменять механизм новым хозяевам, решить проблему доступа в сложной ситуации для законных владельцев, достаточно перезвонить на телефон колл-центра службы. Аварийный взлом может быть проведен оперативно или в общем режиме. Услуга будет отличаться по стоимости и времени выезда ремонтной бригады.

Мастера не занимаются ремонтом дверных конструкций, при этом проводят комплекс работ таким образом, чтобы заказчик мог полноценно пользоваться дверью после отъезда группы. Некоторые замки могут быть демонтированы вместе с дверными элементами. При оценке ситуации предлагаются варианты восстановления доступа в помещение и согласовываются с клиентом.

Когда стоит обратиться за помощью:

  • при блокировке дверных механизмов после попытки вскрытия третьими лицами;
  • при выходе из строя механических деталей устройств старой конструкции;
  • для восстановления доступа при потерянных и украденных ключах;
  • с целью организации беспрепятственного доступа в помещение.

Специалисты могут оказать услуги по ремонту и устранению неисправностей, доработав монтажные карманы, и помочь в регулировке двери. Профессионалы выполнят работу оперативно и качественно, с минимальными затратами на восстановление доступа.

Только быстрая помощь по вскрытию замков

Служба поможет частным и юридическим лицам провести работы по вскрытию сейфовых и дверных замков. В наличии имеется необходимый инструмент и детали для замены – личинки и ремонтные комплекты в широком ассортименте для восстановления работоспособности замка. Предприятие обеспечивает оперативный приезд и экспресс-обслуживание клиентов возле станций метро, выполняет работы по разумным ценам в городе.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: