Новости партнеров

Сайт о здоровом образе жизни, спорте и не только

14 января 2020 12:13  [249]

Сайт Gercules.Fit является порталом о здоровом образе жизни. На нем также можно найти множество занимательных материалов о спорте. Интересные статьи о похудении и правильном питании. А также о полезных спортивных гаджетах. Например, про фитнес-браслет Сяоми Ми Бэнд 3. Его отличительными чертами и достоинствами являются наличие расширенного функционала, эстетичный внешний вид и низкая стоимость. Среди новшеств, увеличенный по сравнению с предыдущей версией, OLED-дисплей с яркой матрицей, полностью сенсорное управление, удобное крепление ремешка. Об этом гаджете на сайте можно найти развернутую статью, написанную профессиональным специалистом.

Основные разделы проекта

  • Питание.
  • Похудение.
  • Спорт.
  • Спорт-гаджеты.
  • Добавки и витамины.


Раздел о питании содержит много информации об очищении организма, разгрузочных днях. А также о правильном и спортивном питании. В разделе про похудение можно найти статьи о том, как убрать лишний жир, о питании для похудения. А также о том, как правильно худеть в соответствии с возрастом, о продуктах и упражнениях для этого. Здесь же собраны интересные программы для похудения и о том, как правильно вести подсчет калорий и БЖУ.

В разделе о спорте можно найти отличные материалы об упражнениях и их комплексах, тренировках, гимнастике и аэробике. Есть полезные статьи об утренней гимнастике, фитнесе, тренажерном зале. А также кроссфите и сушке тела. Про спортивные гаджеты тоже есть множество интереснейших материалов, включая устройства XIAOMI.

Про витамины и различные добавки имеется достаточно полезной информации. Она может быть интересна, как профессиональным спортсменам, так и любителям. А также категориям граждан, которые занимаются спортом или ведут здоровый образ жизни. О самом проекте также можно найти много интересной информации. В частности, об условиях публикации материалов на сайте. Над проектом работает команда специалистов, которые являются профессионалами в разных сферах спорта, питания, диетологии и пр. На сайте можно найти контакты для консультаций и получения дополнительной информации.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: