Новости партнеров

Оптовые поставки парфюмерных и косметических средств

16 января 2020 11:54  [370]

Интернет-магазин Moskva Optom предлагает оптовые поставки парфюмерных и косметических средств. Это известная продукция мировых производителей. На сайте можно приобрести духи оптом таких брендов, как Azzaro, Burberry, Carolina Herrera, Dior, EOS, Montale и сотен других производителей косметики и парфюмерии со всего мира.

Основные предложения

  • Парфюмерные продукты.
  • Парфюмерия в мини-флаконах и небольших упаковках.
  • Автомобильные парфюмерные средства.
  • Косметические и парфюмерные подарочные наборы.
  • Косметическая продукция.
  • Корейская косметика.
  • Косметические средства для ухода за телом.
  • Аксессуары для косметики и парфюмерии.
  • Прочие товары (спортивные аксессуары, товары для дома, для женской красоты).

Минимальный заказ начинается от 1200 рублей. Компания проводит различные акции, делает подарки и скидки клиентам, предлагает им специальные условия на оптовые заказы.

На сайте представлен широкий ассортимент самой разнообразной косметики и парфюмерии. Это различные крема, эфирные масла, лосьоны, туши, тени, маски и многое другое. Каждое наименование на сайте обладает детальным описанием. Оно снабжено фотографиями. К продукции указана стоимость и характеристики. Это позволяет сравнивать товары между собой по многим критериям, например, по качественным показателям. А также быстро выбирать подходящие решения для покупки. Заказ можно оформить непосредственно на сайте в режиме онлайн через корзину. Оформление не занимает много времени и не требует особых усилий.

Оптовые заказы в интернет-магазине могут быть выгодны различным розничным магазинам и компаниям, торгующим мелким оптом. Закупки выгодны, как при небольшом, так и крупном опте. По Москве доставка осуществляется бесплатно. По территории Российской Федерации грузы доставляются различными транспортными компаниями. Например, СДЭК, Деловые линии, ПЭК, а также «Почта России». Поставки производятся только после полной предоплаты. Консультации и дополнительную информацию можно получить у менеджера по телефону или через онлайн-чат на сайте.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: