Новости партнеров

Разновидности и особенности подбора профнастила

16 января 2020 13:02  [638]

Профнастил – это продукция металлопрокатного производства, которая отличается характерной формой с волнами определенных параметров. Такие компоненты изготавливаются из качественного сырья с проведением специального цинкового напыления или обработки другими веществами, которые позволят надежно защищать поверхность изделия от негативного воздействия различных агрессивных условий использования.

Каких видов бывает профнастил?

Оцинкованные изогнутые листы распределяются на следующие виды, которые определяют целесообразность применения конкретного изделия для получения гарантировано хорошего результата:

  • Кровельный – определяется маркировкой с буквенным обозначением Н, является самым прочным видом листов и используется в качестве кровельного материала для различных зданий, независимо от типа крыши и площади здания.
  • Стеновой – распознать такой вид материала поможет буква С. Отличный вариант для заборов, ворот, калиток и других ограждений.
  • Универсальный – такой вариант листов является средним по прочности материалом между кровельным и стеновым профнастилом. Обозначается буквами – СН.

Купить профнастил в Нижнем Новгороде выгодно и с отличным качеством и сроком службы можно на нашем сайте - https://нижний-новгород.стройсистема.рф/profnasteel/ . Собственное производство обеспечивает такие моменты сотрудничества:

  • полный пакет гарантийный документов, которые подтверждают высокое качество продукции и эффективную службу не один десяток лет;
  • холоднокатная оцинкованная сталь от проверенных поставщиков – залог получения товаров, которые подойдут для возведения различных конструкций и ограждений;
  • доступная стоимость на все представленные в каталоге компании товары;
  • разнообразные цветовые варианты листов – что станет хорошей базой для реализации различных дизайнерских задумок;
  • автоматизированная линия для нанесения красящих компонентов – оперативное, равномерное и правильная покраска, которая будет держаться долго без необходимости красить забор, ворота или крышу дома;
  • выбор всех необходимых дополнительных элементов и крепежных систем для простого монтажа деталей и создания необходимых элементов.

Сотрудники нашей компании оперативно обрабатывают заявки и при необходимости помогут определить необходимый вид, цвет и количество строительных материалов для конкретной цели.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: