Новости партнеров

Особенности миграционного учета иностранцев

18 января 2020 09:49  [372]

Специализированная организация предлагает услуги по миграционному учету для корпоративных лиц. Предполагается проведение полной проверки всех документов иностранных сотрудников. В обязательном порядке проверяются разрешающие документы на работу, сроки регистрационного учета, квитанции об оплате всех установленных государственных пошлин. Обеспечивается возможность получения всех актуальных и достоверных сведений о состоянии дел иностранных сотрудников.

Нужно отметить возможность оформления заявки на сайте для того, чтобы специалисты в оперативном режиме связались и предоставили подробные ответы на все интересующие вопросы.

Миграционный аудит предполагает обязательное сопровождение иностранных сотрудников. Основной задачей становится выявление и устранение разнообразных административных правонарушений в то время, когда иностранных специалистов принимают в штат организации.

Важно отметить, что аудит предполагает обязательное выполнение следующих мероприятий:

  • Специалисты в обязательном порядке выезжают на предприятие. Основной задачей становится проведение беседы с ответственными лицами организации относительно законодательных норм. Также предполагается проведение проверки имеющихся документов, ведь они должны соответствовать действующим законодательным нормам. При необходимости проводится полная проверка трудовых договоров.
  • Профессионалы могут определить возможности проведения трудовой деятельности иностранных граждан в каком-либо субъекте России. Важно понимать, что каждый нанятый специалист должен обязательно выполнять именно свои личные обязательства, соответствующие его должности.
  • Журнал ведения учета иностранных специалистов должен быть оформлен правильно. По этой причине предполагается проверка существующего журнала.
  • Каждый иностранный специалист обязательно проверяется в индивидуальном порядке, ведь он должен обладать необходимыми документами для своей трудовой деятельности.

Таким образом, предполагается проведение комплексной проверки предприятия для определения возможностей относительно того, как специалисты могут успешно выполнять собственные обязательства.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: