Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 21 января 2020 года

Этот день в истории:
В 1763 году императрица Екатерина II утвердила план создания Воспитательного дома для сирот, подкидышей и прочих безродных детей. Со всех зрелищ, устраиваемых за деньги, стала взиматься часть доходов в пользу Воспитательного дома. Главное отделение в Москве было открыто в 1764 году, младшее в Петербурге — в 1770 году
В 1949 году в Горках Ленинских открыт мемориальный Дом-музей Владимира Ленина

В этот день пройдут следующие мероприятия:

12:00 Заседание комитета ЗС НО по агропромышленному комплексу (Кремль, корп. 2, зал заседаний)
12:00 Заседание комиссии Думы Нижнего Новгорода по экологии (Кремль, корп.5, зал заседаний)
14:00 Заседание комитета ЗС НО по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту (Кремль, корп. 2, к.102а)
14:00 Заседание комиссии Думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре (Кремль, корпус 5, зал заседаний).

Именины в этот день отмечают:
Анастасий, Антон (Антонин), Василиса (Василисса), Виктор, Владимир, Георгий (Егор, Юрий), Григорий, Дмитрий (Димитрий), Домника (Доминика), Емельян (Емилиан), Илья (Илия), Исидор (Сидор), Картерий, Келсий (Кельсий), Марионилла, Михаил, Паисий, Феофил, Элладий (Елладий) и Юлиан (Иулиан)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий