Новости партнеров

Особенности ресурса Bizpages

14 февраля 2020 10:33  [695]

На сайте Bizpages можно зарегистрировать компанию в бизнес-справочнике.

Востребованным является ресурс, на который можно войти по этой ссылке Bizpages Russia. Этот сайт является своего рода бесплатной доской объявлений. На сайт со своими объявлениями могут попасть бизнес-ориентированные компании из различных стран мира. К примеру, это может быть агентство, поставщики, ассоциации или индивидуальные предприниматели.

Следует понимать, что все объявления проверяются и утверждаются модераторами. Это гарантирует наличие в списках только высококачественных предприятия. При заполнении бизнес-профиля указывается полная информация. Обязательно должно присутствовать описание деятельности и контактные данные. Важно правильно выбрать бизнес-категорию. На Bizpages имеются запрещенные типы контента, которые не могут перечисляться на Bizpages.

Пользователям предоставляется возможность опубликовать объявления, которые откорректированы в соответствии с рекомендациями модераторов, но при этом однозначно отклоняются объявления, которые являются оскорбительными или пропагандируют расизм, фанатизм, ненависть. Нельзя использовать в объявлениях и недостоверную информацию.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: