Новости партнеров

Выбираем раздвижные двери в квартиру

20 февраля 2020 19:31  [1544]

В последнее время раздвижные механизмы пользуются огромной популярностью. Особенно там, где мало места для распашных дверей. Именно в Японии стали впервые применять подобные конструкции. Такие двери достаточно древние, но актуальны сейчас, как и раньше.

Из достоинств таких конструкций можно отметить следующее:

  • Универсальность. Такие двери можно установить в любую комнату. Эти конструкции не привязаны к назначению помещения. Их даже можно устанавливать вне дома.
  • Функция автоматического открытия/закрытия. Эта функция в значительной степени упрощает жизнь многих людей. Механизм основывается на механизме, которые отодвигается вбок. Поэтому сквозняк их не закроет случайно. Производители продумывают все до мелочей, поэтому в дверях предусмотрен фиксатор, который закрепит дверь в удобном положении.
  • При открытии и закрытии вы не будете чувствовать шум, чего нельзя сказать о распашных вариантах. Небольшой вес обеспечивает легкое скольжение по рельсам. Даже маленький ребенок способен открыть такую конструкцию.

Купить раздвижные двери межкомнатные спб предлагает компания «СВОЁ». Они гарантируют широкий ассортимент и отличное качество всех конструкций. Обращайте внимание на следующие параметры:

  • Звукоизоляция. В этом вопросе очень важен материал, потому что качество влияет на прямую на эту характеристику. Худшим вариантом можно считать сосну.
  • Выбирайте изделия из натуральных материалов, которые будут отвечать определенным стандартам качества. На таких изделиях как двери лучше не экономить. Лучше купить качественную вещь, которая прослужит вам очень долгое время.
  • Непременно важен дизайн. Учтите это при покупке. Если дверь будет слишком выделятся, то выглядеть это будет нелепо. В прихожей и коридоре лучше установить модели, которые отличаются повышенной плотностью. Если хотите привнести в квартиру больше света, то выбирайте стеклянные двери.

Таким образом у вас получится выбрать оптимальное решение для каждой комнаты.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: