Новости партнеров

Бизнес-проекты и предложения Бориса Вольфмана

29 февраля 2020 16:57  [2003]

Израильский бизнесмен советского происхождения Борис Вольфман имеет деловые интересы в Российской Федерации, Израиле и Турции. Одним из направлений его деятельности является реализация оптовых партий масла канолы, поставляемой от лучших турецких производителей. Эта продукция востребована в Израиле. Вторым направлением деятельности предпринимателя является закупка цитрусовых в Турции для реализации в Российской Федерации и в других европейских странах. Фасовка, упаковка и сортировка выполняются на турецком предприятии. Это позволяет повысить качество продукции, гарантировано безопасно доставлять ее в другие страны.

Почему востребовано масло канолы

Этот продукт обладает рядом положительных качеств. Масло канолы оказывает позитивное воздействие на человеческий организм. Компания Бориса Вольфмана поставляет на израильский рынок только высококачественную продукцию. Она проходит контроль качества на производстве. Это значительно повышает популярность масла канолы у потребителей в Израиле. Оно продается в разных городах и населенных пунктах страны.

Предприниматель приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. Со своей стороны он обещает экономию на издержках, выгодный импорт и экспорт фруктов и овощей из Турции. Он активно участвует в развитии турецкой агрокультуры. Для своих партнеров и клиентов Борис разрабатывает эффективное стратегическое планирование, оформляет контракты на выгодных условиях на экспорт и импорт, предлагает низкие цены на продукцию с учетом собственных комиссионных.

Актуальные направления деятельности предпринимателя

  • Упаковочный дом в Турции.
  • Бизнес консалтинг компании.
  • Импорт фруктов и овощей.

Борис замечательный человек, ответственный партнер и поставщик. Он деятельный предприниматель, посвящающий большую часть своего времени развитию бизнеса, поддержанию качества поставляемой продукции. Он всегда предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества и низкие цены на масло канолы и фрукты, овощи из Турции даже с учетом собственной комиссии. Подробности можно узнать на его сайте.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: