Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 16 марта 2020 года

Этот день в истории:
В 1926 году американский конструктор Роберт Годдард провел успешное испытание первой ракеты на жидком топливе
В 1978 году у берегов Англии сел на скалы супертанкер Amoco Cadiz, перевозивший 220 000 тонн нефти. Через неделю он разломался надвое и затонул. Вылившаяся в море нефть повредила свыше ста километров английского побережья и была вынесена течением к берегам Франции. Это одна из самых крупных в истории морских экологических катастроф

В этот день пройдут следующие мероприятия:
11:00 Заседание комиссии Думы Нижнего Новгорода по бюджетной, финансовой и налоговой политике (Кремль, корп. 5, большой зал)
12:00 Заседание комитета ЗС НО по транспорту и дорожному хозяйству (Кремль, корп. 2, зал заседаний)
13:00 Заседание комиссии Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству (Кремль, корп. 5, зал заседаний городской Думы)
15:00 Заседание комитета ЗС НО по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК (Кремль, корп. 2, зал заседаний)
16:00 Руководитель СУ СК по Нижегородской области проведет встречу с региональным уполномоченным по защите прав предпринимателей и руководителями общественных бизнес-объединений (ТПП, малый конференц-зал, ул. Нестерова, 31).

Именины в этот день отмечают: Василиск, Евтропий, Зинон, Зоил, Клеоник, Михаил, Пиама, Савин и Севастьян (Севастиан)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий