Новости партнеров

Нижегородский филиал компании Маринэк поможет подготовить флот

19 марта 2020 18:29  [1125]

Подготовка судна к навигации представляет собой трудоемкий и в чем-то рутинный процесс неизбежного расходования средств, главной целью которого является соответствие судна требованиям всех возможных регуляторов. Для того чтобы этот процесс был наиболее эффективен, судовладельцу должно повезти с партнерской компанией, осуществляющей большую часть судовых работ. В идеале компания должна быть и поставщиком судового оборудования, и исполнителем всех работ по его монтажу и пусконаладке на судне. Кроме этого, неплохо, если та же компания возьмет на себя дальнейшее техническое обслуживание всех судовых систем. При таком подходе для судовладельца сложится оптимальный формат общения с исполнителем по принципу «одного окна», когда одно юридическое лицо будет отвечать по всем техническим вопросам. Это удобно и эффективно.

Группа компаний Маринэк силами своего Нижегородского филиала, компании Маринэк-НН, предлагает в регионе сервис высокого качества, поскольку в филиале сосредоточены очень опытные интеллектуальные силы. Маринэк-НН выполнил множество проектов оснащения судов различной сложности, его специалисты имеют огромный практический опыт, способны решать сложные задачи в сжатые сроки.

2020-й год оказался не вполне обычным из-за пандемии и соответствующих ограничений, однако Маринэк работает в штатном режиме, принимая все возможные меры безопасности. В этом сезоне Маринэк стал мастер-дистрибьютором японской компании Japan Radio Co, LTD, организовал на своей территории сервисный центр JRC, а также проводит тренинги инженеров с выдачей сертификатов, подтверждающих право специалистов работать с судовым оборудованием навигации и связи JRC.

Также Маринэк получил статус официального представителя китайского производителя судового оборудования Маринэк-НН. Это весьма конкурентоспособные устройства, в особенности, в текущей экономической ситуации, когда судовладельцы стараются выбирать из максимально доступных предложений. Таким образом, в двух ценовых сегментах Маринэк предлагает великолепный выбор, техподдержку, гибкие возможности отправить на судно бригаду и произвести любые работы силами Маринэк-НН. Кстати говоря, именно в Нижнем Новгороде сосредоточены основные специалисты по работе с оборудованием NSR.

Маринэк представляет на территории РФ интересы практически всех известных мировых брендов, поэтому выбор судового оборудования выглядит исчерпывающим. Обратившись в Маринэк-НН, как и в любой другой филиал, вы можете рассчитывать на понимание, знание рынка и способность реализовать любые ваши идеи, а при отсутствии таковых получить набор решений, из которых можно будет выбрать наиболее подходящее для вас.

Судовое оборудование Маринэк включает в себя производство собственных судовых систем. ТСОН МИРАН освидетельствована РМРС и РРР, соответствует требованиям постановления Правительства №969 к техническим средствам обеспечения транспортной безопасности. Также под брендом МИРАН Маринэк производит аппаратуру судовой связи и трансляции МИРАН СТА, защищенные судовые компьютеры МИРАН ИС-11-04, судовые навигационные огни МИРАН СОФ и многое другое. Инженеры Маринэк реализуют весь свой обширный опыт в разработках судового оборудования, предлагая клиентам привлекательные цены при неизменно высоком качестве.

Обращайтесь в компанию Маринэк-НН для решения технических вопросов. Наши специалисты находятся недалеко от вас, поэтому решение задач будет происходить очень быстро. Позвоните в Маринэк-НН!

По материалам По материалам https://seacomm.ru/.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: