Новости партнеров

Когда нужны брекеты и где их купить в Киеве?

20 марта 2020 14:27  [859]

Возможности современной стоматологии позволяют эффективно корректировать неправильный прикус, используя разнообразные системы. В раннем возрасте специалисты делают ставки на миофункциональные тренажеры - трейнеры, а в период смены зубов - ортодонтические пластинки. Для сформировавшейся челюсти оптимальный вариант - лигатурные и самолигирующие брекеты в Киеве (Украина), которые можно здесь, в интернет-магазине Орто Смайл. Какой из них продуктивнее, определяет лечащий врач, ориентируясь на аномалии в ротовой полости.

Когда нужна коррекция брекетами?

Комплексы с зубами испытывают люди всех возрастов. Однако, одни принимают решение смириться с ними, а другие - исправить. Брекеты - универсальная система, действенная при смещениях разной сложности. Благодаря скобам удается устранить:

  • Искривление отдельных единиц.

  • Большие зубные промежутки (диастемы, тремы).

  • Недостаток межзубного пространства.

  • Глубокий, открытый, мезиальный, перекрестный, дистальный прикусы.

  • Гипердонтии или наличии ретинированного зуба.

Также брекет-системы необходимы при неравномерном развитии верхней и нижней челюстей.

Лечение успешно для детей и взрослых, единственная разница - сроки. У подростков восстановительный период может проходить год-полтора, в то время как у старших доходить и до трех.

Где приобрести?

Правильный прикус, ровные зубы - залог красивой улыбки и здоровья в целом. При наличии проблем ортодонты устанавливают брекеты, хотя в некоторых случаях коррекция возможна с помощью трейнеров. Многие современные устройства в ассортименте представлены по ссылке https://orthosmiles.com.ua/, в специалиированном онлайн-магазине Орто Смайл. Здесь же специалисты могут купить инструменты для стоматологии, для выполнения разных задач. Компания ортодонтических товаров предлагает все, от эластичных колец до новейших брекет-систем. Ассортимент отличается не только разнообразием, но и:

  • исключительным качеством;

  • высокотехнологичностью;

  • эффективностью.

Инновационная продукция позволит врачам повысить уровень предоставляемых услуг, их надежность и долговечность. Для постоянных клиентов действуют акции и скидки. Оформить покупки можно на сайте, по телефону или электронный адрес. Быструю связь с менеджерами обеспечивают социальные сети. Доставка товаров осуществляется во все города Украины через транспортные компании или курьером по Киеву. Также предусмотрено несколько вариантов оплаты.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: