Новости партнеров

Натяжные потолки от Фабрики "РСС-Элит"

25 марта 2020 13:07  [472]

Мы предлагаем надежные и современные натяжные потолки недорого. В качестве материалов используется бельгийская технология, которая является очень надежной и востребованной на рынке. Она обладает не только надежностью, но и экологичностью, полностью соответствуя стандартам качества.

Помимо описанного, эти материалы достаточно прочны и долговечны, а их монтаж осуществляется быстро и без проблем. Потолки из Бельгии способны защитить от затопления квартиры соседями сверху и прослужат долгие годы. Заказывая натяжной потолок вы получаете гарантию качества на долгие годы.

В нашем ассортименте множество оттенков и фактур, большой выбор материалов различных производителей по низким ценам.

Виды натяжных потолков

В настоящее время широкое распространение получили два вида потолков: одноуровневые и двухуровневые.

Внешний вид потолка достигается при помощи различных фактур полотна. Чаще всего распространены следующие виды фактур:

  • Глянцевая поверхность - способна зрительно увеличить объем помещения.
  • Матовая - создает ощущение будто потолок сделан из качественной штукатурки.
  • Сатиновая поверхность - похожа на окрашенный гипсокартон.
  • Полотно с фотопечатью - позволяет наносить на поверхность любые фотографии (например, облака или звезды).

Есть и эксклюзивные виды потолков, которые отличаются от описанных различными фактурами под дерево, кожу, велюр, бархат и др.

Правильно расположенное точечное освещение или светодиодные ленты позволяют создать эффект "вытекающего света" из-под конструкции потолка. При этом фактура потолка должна быть немного прозрачна и иметь высокий коэффициент рассеивания света.

Благодаря разнообразию фактур и видов потолков возможно воплотить в жизнь почти любую фантазию и придать вашему интерьеру самый эксклюзивный вид, будь то ПВХ пленка с фотопечатью или двухуровневый потолок.

Монтаж натяжных потолков

Осуществить монтаж натяжного потолка - задача непростая, так как необходимо иметь определенные навыки и дорогое спец оборудование. По ссылке https://rss-elite.ru/ustanovka-natyazhnyh-potolkov/ Вы можете узнать более подробно о всех этапах установки натяжного потолка. При монтаже необходимо учесть множество факторов. Поэтому изготовить натяжной потолок самостоятельно почти невозможно. В области монтаж натяжных потолков осуществляет множество фирм. Компания "РСС-Элит" предлагает Вам купить качественные натяжные потолки по доступным ценам. Потолки, которые мы предлагаем обладают высоким качеством и соответствуют ГОСТ-у. Весь товар имеет сертификат и гарантию от 3-х лет на монтажные работы и до 15 лет на материал. Материал экологически чистый и пожаробезопасен, водостойкий.

Благодаря использованию качественного материала, наша компания гарантирует, что Ваш потолок сохранит свой первоначальный цвет на весь срок эксплуатации. Правильный монтаж, с учетом использования качественных расходных материалов позволит избежать дальнейшего провисания потолка, появления трещин и морщин в местах крепления точечного освещения, которое подвержено постоянному циклу нагрева.

Какие преимущества дает Вам компания "РСС-Элит"

  • Доступная цена на натяжные потолки. Закупка материалов от надежного, проверенного поставщика.
  • Быстрый монтаж. Монтаж осуществляется в сроки от 1-2 дней в удобное для заказчика время.
  • Наши специалисты тесно работают с каждым клиентом, помогают определиться с материалом и подобрать оптимальный вариант. Большой выбор продукции зарубежных и отечественных производителей.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: