Новости партнеров

Самые частые поломки айфонов и их ремонт

25 марта 2020 13:10  [1201]

Сейчас практически все имеют свой собственный смартфон. Эта незаменимая вещь позволяет общаться со всеми близкими и родными, которые при этом могут находиться за несколько тысяч километров. Однако, как и вся техника, мобильные устройства часто выходят из строя и требуют диагностики. Сервис «Pedant» проводит ремонт айфонов в Нижнем Новгороде.

Самые частые поломки айфонов

Ремонт айфонов - это частая причина, с которой обращаются в сервисный центр «Pedant» в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день, iPhone – это, пожалуй, самая популярная марка мобильного телефона. Такую популярность этот бренд получил не только из-за своего имени, а именно благодаря надежности, удобству и характеристикам. С каждым годом компания усовершенствует модели, тем самым предлагая более мощные и производительные девайсы.

Однако, несмотря на все улучшения, никакой айфон не застрахован от внезапных повреждений и поломок. Сама опасная и неприятная ситуация – попадание влаги внутрь конструкции. К сожалению, это практически незаметная неприятность, ведь на начальных стадиях на работе телефона это практически никак не сказывается (если только телефон не был полностью залит).

К самым распространенным поломкам, с которыми обращаются в сервисный центр, относят:

  • Не работает дисплей. В этом случает вероятнее всего придется менять весь сенсор.
  • Повреждено стекло айфона.
  • Плохо работает динамик. В этом случае специалист либо полностью заменит элемент, либо будет достаточно только почистить его.
  • Слабый сигнал Wi-Fi. Причиной этой неисправности может стать сбои в программном обеспечении. Чтобы все нормализовалось, иногда хватает только сброса до заводских настроек.

«Pedant» - это сервисный центр в Нижнем Новгороде, где опытные специалисты проведут полноценную диагностику и ремонт мобильного устройства.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: