Новости партнеров

Характеристика и применение коробов из оргстекла

26 марта 2020 14:23  [695]

Сегодня органическое стекло успешно заменило многие устаревшие материалы. Износостойкость, надежность и отличная светопропускаемость – показатели, которые сделали его широко востребованным. Пластик активно используется в изготовлении разноплановых предметов, применяемых во многих сферах – от промышленного производства до быта. И короба являются одними из наиболее популярных конструкций. Одно из важных преимуществ акрила заключается в его податливости при любых типах обработки. Это позволяет создавать изделия, различные по емкости и конфигурации, воплощать креативные идеи. Причем стоимость радует и опытных бизнесменов, и начинающих предпринимателей.
 

Пластик, как и любое сырье, отличается по своим техническим показателям, что влияет на характеристики производимых из него изделий. На сайте anteyplex.ru можно купить качественные готовые короба из оргстекла, имеющие стандартные параметры и формы, или заказать индивидуальное изготовление продукции по вашим эскизам. Компания «Антейплекс» реализует широкий спектр продукции: торговые емкости, ящики для пожертвований, информеры, подставки и многое другое. Предприятие обладает внушительной технической базой, необходимой для выполнения наиболее сложных конструкций с ювелирной точностью.

Корпусное крепление тут осуществляется несколькими способами:

- разборно-сборным;

- клееным;

- гнутоклееным.

Мастера компании произведут герметическую и беспузырьковую склейку, нанесут напыление или защитную пленку, оснастят боксы ручками, пазами, резьбой, отверстиями, дополнят подсветкой.

Достоинства конструкций из современного пластика

- 90% светопропускаемость;

- ударопрочность;

- отсутствие искажения изображения находящихся внутри предметов;

- защита содержимого не только от пыли, влаги, ультрафиолетового воздействия, но и от повреждений механического характера.

Акрил не разбивается при ударе и не разлетается на осколки, а лишь покрывается трещинками, сохраняя помещенные внутрь ценности. Плюс, плексиглас достаточно прочный, но его масса меньше, чем у минерального стекла в 2,5 раза, что удобно и практично для упаковки подарков, сувениров, наград и при изготовлении PROMO-ящиков.

5 доводов в пользу сотрудничества с «Антейплекс»:

  1. Лояльная ценовая политика – есть скидки, акции, антикризисные предложения.
  2. Достойное качество продукции – тут работают с немецким сырьем.
  3. Пунктуальность – заказ будет изготовлен четко в оговоренный срок.
  4. Грамотный персонал – вы получите толковые и практичные советы не только от менеджеров или мастеров, но и дизайнеров.
  5. Широкие технические возможности – современное оборудование, инновационные технологии.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: