Последние новости рубрики Общество
28 марта 2024 10:00  [193] Чем опасен алкоголизм
Общество

ГИБДД Нижегородской области продлила мораторий на прием экзаменов

13 апреля 2020 12:06  [3100] Общество

ГИБДД Нижегородской области продлила мораторий на прием экзаменов до 11 мая 2020 года.

В целях соблюдения режима самоизоляции, временно приостановлен прием граждан в двух пунктах обмена водительских удостоверений МРЭО ГИБДД, расположенных на ул. Шатковская, 2А и пр. Кирова, 33А в Нижнем Новгороде.

В связи с введенным ранее мораторием, по другим вопросам также можно обратиться по телефону Госавтоинспекции или через сайт.

Госавтоинспекция напоминает, что государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений  осуществляются только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг и ресурса "Электронное Правительство".

При личном приеме рассматриваются заявления на предоставление государственных услуг только от лиц с ограниченными физическими возможностями.

Рассмотрение заявлений о внесение изменений в конструкцию транспортного средства, направленных на электронную почту,  проходит в установленный срок, по ранее выработанному алгоритму.

Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов осуществляется по предварительной записи по телефону, размещенному на официальном сайте ГИБДД.

Поделиться: