Новости партнеров

Дубликаты государственных номеров на автотранспорт

24 апреля 2020 20:34  [14856]

Компания BUY Number предлагает изготовление государственных номеров на автомобильный транспорт. На ее сайте http://buy-number.ru/ можно узнать об этом более подробно. Она создает изделия с учетом требований качества и эксплуатационной надежности. А также предлагает выгодные условия.

Основные предложения

  • Сувенирные номера.
  • Иностранные государственные номера.
  • Номера для коляски.
  • Рамки для номеров.

У компании можно заказать дубликаты государственных знаков без канта, советские номера на черном фоне, сувенирные номера «ОСАГО», дубликаты номеров Армении старого образца. А также дубликаты номеров Узбекистана, дубликаты государственных номеров Украины, дубликаты государственных российских номеров без флага, дубликаты номеров Белоруссии.

Преимущества

  • Большой выбор государственных номеров разных стран.
  • Выгодные расценки на услуги изготовления.
  • Изготовление номерных знаков в короткие сроки.
  • Изготовление номеров с логотипами.
  • Производство номеров по дизайнерскому макету заказчика.

Клиенты компании оставляют преимущественно положительные отзывы. На сайте можно найти блог, в котором собрано множество интересных статей и материалов. В новостном разделе много тематических публикаций. Это новости, связанные с деятельностью компании.

Доставка по территории Российской Федерации и стран СНГ осуществляется «Почтой России» и транспортной компанией «СДЕК». При доставке по Москве и Московской области действуют специальные предложения. Заказ можно оплатить безналичным переводом на карту, переводом по счету для юридических лиц, наличными в офисе компании, наличными курьеру.

Клиент может выбрать нужный тип номера и подать заявку на сайте на его изготовление. Уже через 10 минут он будет готов. Заявки принимаются круглосуточно без перерывов и выходных. Дубликаты изготавливаются после предъявления клиентом удостоверяющих личность документов. Это паспорт или водительское удостоверение, а также нужно свидетельство о регистрации транспортного средства. Есть возможность изготовления онлайн по фото СТС.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: