Новости партнеров

Перечень медицинских учреждений и практикующих врачей Москвы

18 мая 2020 14:36  [705]

Сайт rumed.center является сервисом поиска столичных медицинских учреждений и практикующих врачей. В базе данных представлена информация о практически 2 тысячах московских клиник, о более 10 тысячах врачей разных специальностей. А также о практически 20 тысячах диагностических услугах в Москве.

Преимущества сервиса

На сайте можно найти клинику по названию и специализации, району и станции метро. С учетом таких критериев, как круглосуточный прием и прием детей. Врачей можно находить по ФИО и специализации, району и станции метро. С учетом критерия приема детей и выезда на дом.

Каждое описание клиники или практикующего врача содержит справочную информацию. Есть также сведения о предоставляемых услугах, расположении на карте Москвы, специализациях. А также о врачах клиники и пр. На сайте размещены отзывы реальных клиентов медицинских учреждений. Они помогают сравнивать и оценивать качество обслуживания. Отзывы разделяются на положительные, нейтральные и отрицательные.

На сайте есть возможность оставить онлайн-заявку на запись на прием. Найти специалиста или клинику можно и по названию заболевания. На сайте представлен список учреждений не только Москвы, но и других городов. Например, это:

  • Волгоград;
  • Екатеринбург;
  • Казань;
  • Красноярск;
  • Краснодар;
  • Нижний Новгород;
  • Челябинск;
  • Ростов-на-Дону;
  • Ярославль и пр.

Проект является независимым и носит справочно-информационный характер. Он предоставляет информацию только для ознакомления. На нем размещены данные медицинских учреждений и практикующих врачей. Сам он не оказывает медицинских услуг. Информация на нем не является публичной офертой. На сайте возможно размещение рекламы. С условиями обработки персональных данных стоит ознакомиться на сервисе.

На сайте размещены полезные статьи и материалы. Они помогут в подборе надежной клиники или врача, в получении знаний об особенностях медицинской помощи в Российской Федерации, оформлении различных документов, полисов и пр. Для получения дополнительной информации стоит воспользоваться формой обратной связи на сайте.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: