Новости партнеров

Выбор банка для получения кредита

22 мая 2020 13:09  [345]

Ситуации в жизни случаются разные и иногда возникает потребность в деньгах. Далеко не всегда можно занять у родных и близких друзей, поэтому на помощь приходит кредит. Когда появляется такая идея, то сразу возникает множество вопросов, один из которых касается выбора банковского учреждения. В этом случае хорошим советником будет информационный сервис https://niznij_novgorod.strana-bankov.ru/kredity. Здесь можно выбирать оптимальное предложение из всех доступных.

Как это работает?

Страна Банков работает очень просто. На главной странице нужно выбрать минимум три параметра, чтобы система выдала предложения. Укажите сумму кредита, срок выдачи и цель. Можно указать дополнительные параметры: срок рассмотрения, форму выдачи, категорию заемщика и т.п. Это позволит максимально точно подобрать предложения.

После ввода данных, вам система покажет доступные варианты, где можно посмотреть предварительно ставку и месячный платеж. Открыв вкладку подробнее можно увидеть больше информации и подробные условия. На основании кратких данных вы можете провести анализ и выбрать подходящие для себя предложения. Заявку можно отправить в несколько учреждений, что позволит повысить шансы на одобрение.

На что обратить внимание при выборе?

Главное – это определиться с целью. Если вы хотите взять кредит для покупки бытовой техники и предметов для дома, то разумно воспользоваться предложениями кредитования прямо в магазине. Они обычно предлагают очень выгодные условия. Для покупки жилья или оплаты медицинских услуг многие банки предоставляют льготные условия. Поэтому нужно тщательнее следить за предложениями.

При заключении договора внимательно читайте про скрытые комиссии. В предварительном предложении их могут не отражать. Сюда относятся страховки, комиссии на выдачу, комиссии за обслуживание и т.п. Все эти, казалось бы, незначительные суммы очень сильно влияют на итоговую сумму. Поэтому всегда внимательно читайте условия прежде чем выбрать окончательный вариант.

Источник https://strana-bankov.ru.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: