Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

УК "Управдом-Центр" к юбилею Дзержинска высадил деревья и украсил город флагами РФ

26 мая 2020 13:26  [862] Бизнес

УК "Управдом-Центр" в рамках акции "Сделаем наш город красивее" ко Дню города и 90-летию Дзержинска организовала высадку саженцев и совместно с администрацией города украсила центральные улицы и проспекты города флагами РФ. Об этом сообщат пресс-служба управляющей компании.

По заявкам активных жителей "Управдом-Центр" организовал доставку более 200 саженцев елей, березы, липы, рябины, шиповника, сирени и барбариса. Эти деревья теперь будут расти во дворах на жилфонде управляющей компании.

Еще более 150 горожан изъявили желание украсить свои балконы российским триколором, а еще 75 флагов РФ были размещены на флагштоках фасадов домов на центральных улицах и проспектах города. В частности, на проспектах Дзержинского и Ленина, улицах Кирова и Урицкого.

"День города для дзержинцев – один из любимых праздников, и наша компания не могла остаться в стороне от его празднования и подготовила подарок к юбилею Дзержинска. В наших соцсетях был объявлен конкурс детского рисунка "Наш любимый Дзержинск", в ходе которого самые юные дзержинцы имеют возможность признаться в любви к родному городу. Помимо этого, нами была объявлена акция по благоустройству "Сделаем наш город красивее", на которую с удовольствием откликнулось множество горожан", - сказал директор УК "Управдом-Центр" Александр Борисов.

Поделиться: