Новости партнеров

Как арендовать яхту в Сочи

26 мая 2020 16:19  [534]

В Сочи можно успешно арендовать яхты по цене от 4 000 рублей в час, что оказывается хорошим вариантом при проведении запланированного праздника. При необходимости прямо на яхте можно организовать торжественный ужин и праздничное мероприятие. Современные яхты и катера могут вмещать в себя до 15 человек. Если требуется аренда яхты в Сочи, очень важно внимательно изучить доступные возможности относительно проведения особенного путешествия.

Каждая доступная модель яхты для предстоящего ознакомления с ней обязательно представлена с высококачественными фотографиями и подробным описанием, поэтому можно определиться с тем, какой вариант является подходящим. Представленные яхты могут обладать вместимостью от 4 до 100 пассажиров. К тому же они бывают парусными, моторными. Также можно арендовать современные катамараны, теплоходы и катера. Основная задача – это постараться выбрать подходящую яхту для проведения запланированных речных прогулок.

Нужно отметить, что специализированная организация работает на протяжении 7 лет и успешно предоставляет собственные услуги. Число довольных клиентов превысило 1700. К тому же за 7 лет удалось провести больше 50 праздничных мероприятий, 25 корпоративов. При этом каждый клиент может убедиться в том, что профессионалы проявляют индивидуальный подход.

Планируя путешествия на катерах, можно рассчитывать на высокий уровень безопасности и легальное проведение запланированных прогулок. Все используемые яхты обязательно обладают специальными лицензиями, поэтому их можно успешно применять для проведения чартерных круизов. Наличие специальной лицензии гарантирует высокий уровень безопасности для путешественников, которые хотят насладиться запланированной речной прогулкой.

Планируя арендовать яхту, целесообразно обратиться в специализированную организацию. К тому же нужно принимать во внимание стоимость предстоящей аренды, число гостей, количество кают. Учет таких критериев позволяет правильно планировать аренду яхты с учетом существующих потребностей, благодаря чему прогулка обязательно оставит только позитивные впечатления у людей.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: