Новости партнеров

Список отличных приложений для контроля детей

26 мая 2020 16:26  [333]

Родители всегда переживают о своем ребенке, особенно когда он не берет трубку и находится вне зоны доступа. К сожалению, сейчас все еще часто встречаются новости о том, что в разных частях мира крадут детей. По этой причине, список приложений для родителей позволяет следить за передвижениями ребенка и всегда знать, что с ним происходит.

Топ-3 отличных приложений

Современные разработчики мобильных приложения предлагают пользователям огромный выбор программ, позволяющих отследить действия ребенка. К самым популярным из них относят:

  1. Kaspersky Safe Kids. Эта программа помогает отслеживать родителям все передвижения ребенка, а также позволит узнать на каких сайтах он обычно проводит больше всего времени. В случае, если ребенок перестанет отвечать на звонки, родители смогут зайти в приложение и определить ее местоположение. Кроме того, программа работает не только на мобильном устройстве, но и на компьютере. Есть бесплатная версия, но для удобного пользования можно оформить премиум-подписку.
  2. Life 360. Это больше семейное приложение, позволяющее отследить все передвижения каждого члена семьи. В программе можно создать отдельные зоны «дом», «учеба», «работа», и когда кто-то из участников рядом с этой зоной, на телефон будет приходить уведомление. Единственный минус – служба поддержки отвечает только на английском, а вся информация в приложении автоматически переведена. Для того чтобы опробовать все преимущества приложения, разработчики предлагают сначала бесплатный пробный месяц, после чего можно оформить уже полноценную подписку на месяц или сразу на год.
  3. Wokka Lokka. Это приложение от отечественного производителя позволяет отследить местоположение ребенка, а также всех членов семьи. Круглосуточная служба поддержки решает любую проблему в короткие сроки. Единственный минус – весь основной функционал возможен только по лицензионной подписке.

Это лишь небольшой список приложений, которые позволяют родителям отследить за всеми действиями своего ребенка.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: