Новости партнеров

Можно ли без химии сделать волосы прямыми и ровными?

27 мая 2020 11:26  [895]

Любая девушка мечтает иметь ровные и послушные волосы, но далеко не всех природа так наградила. Исправить это помогает кератиновое выпрямление. Если попасть в руки к неопытному мастеру или к тому, кто экономит на средствах, то возможно вы не получите желаемого эффекта. Да, и в целом процедура подходит не всем. На помощь приходит косметика Global Keratin. На официальном сайте https://www.keratinvolos.ru можно подробнее познакомиться с этим брендом.

Почему Global Keratin?

Это первые средства по уходу, которые способны без химических реакций сделать волосы ровными, послушными, блестящими и здоровыми. В составе только натуральные компоненты, поэтому волосы ничего не сможет разрушить.

Основные работающие вещества – кератин и коллаген. Они поддерживают здоровье волос в любом возрасте. Эти два компонента вырабатываются в организме, но с возрастом его выработка замедляется. Дополнительно химические завивки, частые окрашивания приводят к истончению волос и снижению естественного содержания коллагена и кератина. Именно по этой причине волосы теряют свою привлекательность, все больше ломаются. Но используя профессиональный уход можно попробовать этого избежать.

Преимущества Global Keratin

  • Регенерация поврежденных волос. Благодаря этому свойству волосы будут иметь естественный блеск, силу и красоту.
  • Пользоваться косметикой можно пробовать всем. При испытаниях не было выявлено побочных эффектов.
  • Видимый результат можно заметить уже после первого применения.
  • Непослушные, пушистые волосы станут гладкими. Главное, что такой эффект будет получен без изменения структуры волос.
  • Производитель представляет линейки для разных типов волос: окрашенные, блонд, мелированные, завитые и т.п.
  • Осуществлять уход этой косметикой можно дома.
  • Результат сохранится на долгое время. Примерно от 3-ех до 6-ти месяцев.

Хороший результат и безопасность была доказана не только в результате научных исследований, но и отзывами пользователей. Поэтому прежде чем прибегнуть к химическим манипуляциям с волосами, попробуйте Global Keratin.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: