Новости партнеров

Игровая приставка Nintendo Switch Lite

28 мая 2020 13:16  [670]

Приставка Nintendo Switch Lite – портативная игровая консоль.

Игровая консоль Nintendo Switch Lite, которую можно приобрести тут разработана для портативных геймеров. Устройство отличается меньшим весом в сравнении с оригинальной версией. Но при всей компактности оно не выглядит хрупким. Пользователи отмечают удобство использования приставки Nintendo Switch Lite.

Портативная игровая консоль изготавливается в трех цветах – сером, бирюзовом и желтом. Кнопки в ней цвета слоновой кости. Они эффектно контрастируют с серым цветом и гармонично смотрятся с бирюзовыми и желтыми приставками.

Поскольку игровая консоль Switch Lite относится к мобильным устройствам, то разработчики уделили большое внимание ее автономности. Для этого в приставку был установлен энергоэффективный чип Tegra, что позволило увеличить время автономной работы от батареи. Производитель утверждает, что можно непрерывно играть в течение 3–7 часов игры при использовании аккумулятора. Как правило, этого достаточно, чтобы занять ребенка во время короткого путешествия на автомобиле.

В игровой консоли Switch Lite устновлен 5,5-дюймовый дисплей. Это позволило уменьшить габариты устройства. Разрешение при этом оставили прежним - 1280×720 пикселей. Этого вполне достаточно для получения качественной картинки. Экран полностью защищен специальным стеклом.

Поскольку приставка Nintendo Switch Lite – это портативное устройство, то в ней не предусмотрена возможность подключения к ТВ. Именно поэтому нужно внимательно подходить к выбору игр. Они не все открываются в мобильном устройстве. Поскольку консоль не используется в настольном режиме, то естественно в комплекте нет док-станции и держателя для джойконов.

Отзывы пользователей об игровой приставке Nintendo Switch Lite почти всегда положительные. В комплекте с консолью предлагается зарядное устройство и вся необходимая документация и гарантийный талон.

По доступной цене игровую приставку Nintendo Switch Lite можно приобрести в интернет-магазине Games Collection. Здесь в каталоге представлена только оригинальная продукция высокого качества. Дополнительно можно приобрести необходимые игровые аксессуары.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: