Новости партнеров

Новости в России и в мире

28 июля 2020 14:43  [989]

Российская Федерация возобновляет работу международных авиарейсов начиная с 1 августа. Это было оглашено на очередном собрании правительства РФ премьер-министром Мишустиным М. Он подтвердил, что, принимая это важное решение, были приняты во внимание показатели эпидемиологической ситуации в различных странах. Также, правительство руководствовалось принципом взаимности.

Премьер-министр отметил, что с 1 августа возобновляется работа аэропортов в столице РФ Москве и области. Также, откроются аэропорта в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и начнут нормально функционировать. Однако, глава правительства не назвал страны, в которые будут выполняться авиаперевозки.

Ранее в марте этого года была опубликована информация о том, что в Российской Федерации вводится временное ограничение на авиапассажирские перевозки. Это было сделано для того, чтобы замедлить распространение опаснейшего коронавируса COVID-19. После этого были отменены чартерные рейсы. Исключением из правил послужили те рейсы, которые возвращали жителей России на их родину. В дальнейшем, представители Росавиации регулярно продлевали данные ограничения в виду сложившейся в мире ситуации.

Профессиональная помощь в получении актуальной информации

Узнать более подробные новости в мире можно на отличном новостном сайте Kursiv.kz. Здесь собрана наиболее актуальная информация на сегодняшний день. На сайте имеется ряд разделов, которые позволят каждому найти нужную информацию. К основным можно отнести:

  • Бизнес,
  • Финансы,
  • Экономика,
  • Рынки,
  • Общество,
  • Исследования,
  • Мнения,
  • Курсив.

Такое разнообразие позволяет всегда быть в курсе последних событий в мире по интересующей отрасли. Благодаря столь широкому выбору, можно быстро найти нужную информацию. Простой и доступный интерфейс сайта позволит легко им пользоваться. К плюсам новостного портала можно отнести простоту использования, удобный интерфейс.

На ресурсе имеется возможность подписаться на рассылку, что позволит получать новости в момент их публикации на сайте. Благодаря этому, можно всегда быть в курсе актуальных новостей. Сайт позволит расширить кругозор и понимать, что творится в мире. Помимо этого, можно ознакомиться со статистикой заболевших коронавирусом в Казахстане и других странах. На сайте имеется удобная новостная лента, которая показывает актуальные новости в момент посещения ресурса. Заходите на данный ресурс, регистрируйтесь и всегда будьте в курсе свежих новостей по выбранной тематике.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: