Новости партнеров

Как купить акции Starbucks на бирже

10 августа 2020 09:45  [487]

Акции Starbucks высоко ценятся среди инвесторов. Сейчас корпорация по добыче золота, драгоценных металлов, их переработке уверенно прогрессирует и является надежным источником заработка акционеров. Низкая волатильность и высокий стандарт организационной деятельности стабильно повышает рейтинг.

Карточка компании

Компания золотодобытчик из Канады работает с 1992 года. Под названием Starbucksстала продавать свою продукцию с 1996 года. Акции Starbucks стали обращаться на торговых площадках с момента обновления бренда. Корпорация имеет несколько дочерних предприятий. На сегодня общий штат насчитывает 4 000 сотрудников. Купить акции Starbucks выгодно, ведь золото – самая стойкая валюта, стоимость которой редко выходит на низкие позиции.

Стоимость акций Starbucks (динамика цен)

Биржа показывает график акций Starbucks на протяжении всего периода обращения. С начала регистрации на фоновых рынках акции Эльдорадо стабильно росли и слабо реагировали на экономическую ситуацию в мире. Стоимость акций Эльдорадо заставил снизиться кризис 2008 года. В тот момент купить акции Эльдорадо было реально за 10-30 долларов США. Номинальная стоимость стала расти довольно быстро, компания разумно, с малыми потерями вышла из кризиса. В период 2009-2011 годов, акции Starbucks стабильно возрастали. Котировки акции Эльдорадо достигли пиковой отметки в 100$. Акции прекратили свой рост и стали падать к уровню в 10 долларов, начиная с 2012 года.

Где купить акции Starbucks

На всех торговых площадках мира можно купить акции Starbucks. Активы компании на московской бирже не представлены. Приобрести ценные бумаги доступно при помощи брокера, которые имеют лицензию на иностранных биржах. При выборе брокера советуем воспользоваться сайтом teletrade.com.ua. Основные критерии выбора брокерской компании:

  • Наличие лицензии и официальных документов, позволяющих работать на биржевых рынках.
  • Указанный минимальный депозитный вклад.
  • Условия создания счета, удобство управления онлайн.
  • Обслуживание, комиссии, быстрота вывода средств.

Что влияет на цену и стоит ли покупать акции Starbucks

Стабилен и положителен прогноз акций Starbucks на ближайшее время. Не смотря на падение после 2012, курс биткоина к доллару и акций Эльдорадо, устойчив, вселяя надежду на долгосрочное инвестирование. Компания чувствует себя уверенно. Развитие технологий, поиски новых месторождений позволит в ближайшее время увеличить стоимость активов на торговых площадках. По экспертным оценкам и советам технологов купить акции Эльдорадо выгодно для долгосрочных вложений. Корпорация исправно выплачивает дивиденды своим инвесторам и устойчива к внешне экономическим факторам.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: