Новости партнеров

Уход за волосами с использованием средств от ParisNail Shop

26 августа 2020 10:27  [702]

Клиенты ParisNail Shop получают большой выбор популярных средств для ухода за волосами. В каталоге представлены товары известных брендов, которые магазин закупает напрямую у производителя. Клиенты положительно отзываются о продукции, отмечая, что в ассортименте находится практически всё, что нужно для правильного ухода за волосами.

Средства для ухода за волосами в ParisNail Shop

На сайте магазина представлен полный каталог товаров. Самыми востребованными продуктами являются:

  • косметика для волос (спреи, ополаскиватели, бальзамы, шампуни, маски, комплексные наборы по уходу за волосами);
  • средства для ламинирования волос;
  • укладочные средства и термозащита;
  • краска для волос, средства для блондирования и тонирования;
  • сыворотки и средства, стимулирующие рост волос;
  • средства для ухода за усами и бородой.

Клиенты могут купить любой из данных товаров в одном из магазинов ParisNail. Магазины расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Перед покупкой у клиентов есть возможность протестировать интересующий товар. Действует бесплатная доставка по всей России. Также есть доставка в любую точку мира, подробнее о которой написано на официальном сайте ParisNail.

Если вы ни разу не покупали товары в данном магазине, вам предоставляется скидка в 5% на первую покупку. Для постоянных клиентов разработана бонусная программа, по которой клиентам возвращается до 15% на следующие покупки.

На сайте компании размещена подробная информация не только о товарах и сделках, но и о деятельности магазина в целом. У ParisNail есть аккаунты Вконтакте, в Инстаграме и на YouTube. Адреса магазинов и время их работы также размещены на сайте.

Консультанты магазина всегда готовы помочь клиентам с решением любых вопросов. Затруднение в выборе нужного средства, уточнение ассортимента, цены, подробности доставки и прочую информацию можно получить у оператора, позвонив по бесплатному номеру телефона, указанному на сайте. Также на сайте присутствует чат, через который можно связаться с консультантом. Третий вариант связи — оставить заявку на звонок, чтобы сотрудник магазина перезвонил вам в указанное вами время.

На просторах Интернета можно найти множество отзывов о продукции, которая была приобретена в данном магазине. Со всеми комментариями можно ознакомиться самостоятельно на различных форумах.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: