Новости партнеров

Как обменять эфириум на рубли?

27 августа 2020 15:44  [1619]

Эфириум - это одна из самых популярных криптовалют. Многие люди, которые владеют данной криптовалютой, задаются вопросом о том, как её обменять. Существует несколько вариантов обмена эфириума на рубли.

Как обменять эфириум на рубли?

Обмен цифровой валюты на рубли можно произвести при помощи обменников. Также следует продать валюту на бирже, где вы её купили. Для этого следует зайти в собственный счет и определить самую выгодную стоимость для продажи. Полученные деньги можно перевести на банковскую карту.

Продажа эфириума через обменники является наиболее простым и оперативным способом. Нужно просто выбрать сайт, который быстро выполняет все операции и взимает маленькую комиссию. Важно и ознакомиться с отзывами пользователей. На формах купли-продажи вы можете реализовать эфириум без посредников, а также комиссий. Однако такой способ не рекомендуется, поскольку он рискованный. Вы можете столкнуться с мошенником, который не переведет вам деньги. Если вас интересует обмен эфириума на рубли, посетите этот сайт vipbtc.ru/obmen/ethereum-rub/. Здесь вы сможете безопасно и выгодно обменять свою криптовалюту.

При приобретении эфириума на бирже валют не исключаются лимиты как на наполнение счёта, так и на перевод денег на карту. Комиссия может оказаться нулевой лишь тогда, когда и у пользователя имеется уже готовый счет на бирже. Также нужно учитывать взносы за выводы средств на биржу. Вы будете платить определенную комиссию. Ее стоит учесть.

Если вы хотите совершать покупку безопасно, вам нужно знать о некоторых правилах. В первую очередь пользуйтесь услугами обменников с хорошей репутацией. Реализовывать эфириум следует лишь на тех биржах, которые хорошо известны. Можно использовать услуги брокеров. Вкладывать в такую валюту следует исключительно ту сумму средств, которую вы не боитесь потерять. Стоит понимать, что любые инвестиции имеют связь с риском. Если вы инвестируете в эфириум, то должны знать о всех рисках инвестиций. Вы можете потерять собственный капитал частично или полностью из-за неправильных действий управленца. Высокая волатильность - это ещё риск. Стоимость эфириума и любой другой криптовалюты может в один момент быстро взлететь или упасть. Рынок криптовалют является непредсказуемым. Поэтому торопиться и с продажей или покупкой эфириума при первых же колебаниях курса не рекомендуется.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: