Новости партнеров

Косметика Estee Lauder

28 августа 2020 11:18  [1926]

эсте лаудер

Разглядывая витрины или онлайн каталог косметики, что сейчас более актуально, невольно начинаешь размышлять: а чем этот крем отличается от другого? Почему цена такая разная, только ли дело в маркетинге? И если не оставлять ответ на поверхности этикетки, а углубиться в суть вопроса, то можно узнать множество интересных и позновательных фактов.

Что стоит за флакончиком крема люксового бренда, кроме множества довольных покупательниц? За каждой коробочкой, кисточкой или тюбиком стоит имя, бренд - целая команда профессионалов, которые вкладывают в каждый флакон всю свою репутацию и создают мировую историю моды. Бренд Estee Lauder уже много лет является неотъемлемой частью косметичек многих звезд и ценителей прекрасного. Тональная основа Double wear не сходит с рекомендаций топовых блогеров и известных личностей - и не за рекламу. Значит действительно качественно!

Эсте Лаудер - кто это?

Всемирно известный бренд носит имя одной предприимчивой американской девушки, которая очень любила сферу красоты.

В 20-х года XX века венгерский химик, проживающий в США, создал уникальный крем для лица. Эту инновационную разработку испытала на себе племянница ученого. Продукт ей понравился и девушка стала предлагать его на пробу всем знакомым. Так однажды, наводя красоту в одной из парикмахерских, владелица салона отметила отличное состояние кожи Эсте. Девушка не растерялась и через некоторое время презентовала чудо-крем и вручила ценительницам красоты "пробники". Это были первые в истории бьюти индустрии образцы товара. Теперь вы знаете кого благодарить за эти красивые вкладыши в глянцевых изданиях.

Стоит ли тратить деньги на люксовые бренды?

В эпоху интернета и всеобщей обозримости компании особенно берегут свою репутацию и следят за фидбеками от клиентов. Качество и востребованность продукта гораздо важнее сегодня, особенно для брендов с многолетней историей и всемирной известностью.

  • Репутация бренда;
  • Качество ингредиентов;
  • Безопасность;
  • Дорогое сырьё.

Помимо этого, покупая люксовый бренд, можно с легкостью ощутить себя популярной звездой, которая предпочитает такой же крем, помаду или парфюм.

Большой выбор люксовых брендов по хорошей цене в онлайн магазине косметики makeupstore.ru. Заказать товар можно всего в пару кликов. А также для вашего удобства действует бесплатная доставка.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: