Новости партнеров

Денежный поток - увлекательная финансовая игра

16 октября 2020 10:21  [805]

Игра "Денежный поток" является одной из наиболее увлекательных и полезных финансовых игр. Она предназначена в основном для взрослых и детей старшего возраста. С помощью неё можно научиться управлять своими финансами, настроить бизнес.

Денежный поток - это полноценный тренажёр для людей, которые желают обучиться получать деньги и сделать лучше собственный доход.

Описание игры

Целью игры выступает осуществление своей мечты. Каждый из игроков определяет мечту, которую он хочет воплотить в жизнь. Например, приобрести парк развлечений, поехать в путешествие, стать мэром. Как и в обыкновенной жизни, в этой игре все мечты имеют цену. Несмотря на то, что исполнение мечты считается основной задачей игры, по задумке создателя очень важно, прежде всего, выйти из крысиных бегов. В игре поле делится на 2 части: скоростная дорожка и крысиные бега. Последняя является символом ежедневной рутины. На ней находятся люди, имеющие невысокую зарплату и высокие траты. Им сложно осуществить свою мечту.

Каждый из игроков имеет разные возможности на старте. Их устанавливают карточки профессий. Вне зависимости от стартового капитала задачей каждого игрока является осуществление своей мечты. В этой игре может быть до 6 участников. Такая игра приглянется людям, которые хотят с интересом и полезно провести время.

Игра "Денежный поток" является прекрасным подарком для тех, кто желает начать получить больше. Участники получать навыки инвестиций, бухучета и построения бизнеса, которые смогут пригодиться им в настоящей жизни. Приобрести эту игру вы сможете на этом сайте https://cashflow-game.net/.

Стратегии игры

Главная стратегия заключается в последовательных действиях, которые исключают необоснованные риски. Здесь достаточно много возможностей для изменения своей финансовой ситуации. Вы можете продавать недвижимость, приобретать акции или инвестировать в бизнес. Грамотный подход со смекалкой и анализ ошибок позволит вам достичь успеха.

В головах большинства людей страх начать бизнес и резко потерять все имеющиеся средства намного больше желания тех богатств, которые можно получить при правильном распоряжении своими средствами. Главной миссией этой игры является исполнение выбранной мечты и увеличения доходов в несколько раз.

Старт начинается с подбора профессии с определенным уровнем зарплаты. Определив начальные условия, игроки ставят свои фишки на поле. За счет игрального кубика идёт очередность хода. В игре предлагается несколько карточек событий. Если игрок исполняет одно из правил увеличения своего дохода, он переходит на следующий уровень - инвестиционный круг. Здесь увеличение пассивного дохода идет в несколько раз. Именно на этом круге он сможет реализовать свои мечты.

Из непредвиденных ситуаций предусмотрены дорогое лечение, развод, проверки налоговые. Но есть и приятные бонусы. Главной целью игры денежный поток является обучение людей правильному управлению своими финансовыми средствами и организации пассивного заработка. Достойный уровень жизни возможен лишь при высоких доходах. Победой является переход из крысиных бегов на красную дорожку.

Эта игра позволит вам выйти на новый уровень своего дохода. Вы сможете научиться управлять своими деньгами, получите навыки для инвестирования, открытия собственного бизнеса. Данная игра очень увлекательная и интересная. Вы сможете играть в компании своих друзей и отлично организовывать свой досуг.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: