Новости партнеров

Лестница из мрамора

11 ноября 2020 15:28  [722]

Лестницы из мрамора станут украшением интерьера не только государственного учреждения или бизнес-центра, но и помогут создать яркий образ в частном загородном доме. Лестница из мрамора будет гармонично смотреться, как во внешней отделке строения, так и сможет придать эффектности внутреннему пространству. Если в давно минувшие времена лестницы из мрамора были украшением дворцов и домов, принадлежавших представителям высшего сословия, то сегодня мраморные лестницы, цена на которые с каждым годом становится более доступной, смогут стать частью любого строения, рассказывая о статусе и изысканном вкусе владельца.

Лестница из мрамора

Свойства и преимущества лестниц из мрамора

Мраморные лестницы давно перестали быть предметом роскоши. Современный рынок мрамора представляет прекрасную возможность выбрать тот камень по цвету и текстуре, который позволит реализовать дизайнерам даже самые дерзкие замыслы. В ассортименте "РиЭль-Стоун" представлены готовые проекты лестниц из мрамора. Если в каталоге нет такой лестницы, которая бы идеально подошла для создания завершенного образа здания или интерьера, опытные мастера компании смогут изготовить любой тип конструкции, работая по индивидуально разработанному проекту.

Мрамор является материалом, который благодаря своей природной прочности и красоте, хорошо подходит для создания лестниц. Он не только способен выдерживать удары, другие виды механических воздействий, но и легко выдерживает перепады температуры, не боится атмосферных осадков.

Мраморные лестницы являются воплощением сразу нескольких преимуществ, среди которых:

  • высокая механическая прочность;
  • высокий показатель износостойкости, что делает сроки службы конструкции практически безграничными;
  • широкий спектр применения, лестницы из мрамора могут использоваться в помещениях с самым различным назначением;
  • сочетаемость натурального камня с другими видами материалов позволяет дизайнерам создавать интересные решения, используя мрамор в комбинации с натуральным деревом или металлом;
  • привлекательный внешний вид.

В любом помещении мраморная лестница станет эффектной деталью, которая не только подчеркнет статут владельца, но и будет свидетельством его изысканного вкуса.

ООО "РиЭль-Стоун" предлагает широкий ассортимент лестниц, для изготовления лестничных маршей и других изделий из мрамора. Различные конфигурации, большой выбор видов мрамора из разных стран можно найти в каталоге компании.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: