Новости партнеров

Шумомер для профессионального контроля уровня шума на промышленных объектах

17 ноября 2020 17:42  [842]

Шумомер – это высокотехнологичное виброакустическое устройство, предназначенное для измерения параметров шумового загрязнения непосредственно на промышленных объектах и прилегающих территориях, в районах компактного проживания населения, позволяющее контролировать соблюдение санитарных норм в отношении воздействия ультразвуковых и инфразвуковых волн на здоровье человека. Приборы, предлагаемые к приобретению компанией "Украналитика" и применяемые службами санитарно-эпидемиологического контроля, отличаются:

● высокой автономностью;

● наличием предустановленных заводских настроек согласно действующим ГОСТам, что позволяет приступить к измерениям без дополнительной подготовки;

● широкими возможностями подключения устройств к персональной компьютерной технике;

● простотой управления и использования.

Обратившись в ООО "Украналитика", каждый покупатель сможет купить шумомер с гарантиями наличия соответствующих сертификатов и возможностью выбора прибора в соответствии с решаемыми клиентом задачами: для бытового применения либо профессиональной деятельности. Впечатляющий выбор моделей от компаний TESTO, Октава-ЭлектронДизайн: нужный именно вам прибор для измерения шума всегда в наличии в нашем интернет-каталоге. 

Профессиональный шумомер: все для экспертов санитарного контроля - в магазине ООО "Украналитика"

Выбираете поставщика специализированного оборудования, чтобы купить шумомер с гарантией качества и минимальными затратами? Обратите внимание на предложения интернет-магазина компании "Украналитика". Представлен широкий выбор функциональных виброакустических приборов по доступной цене.

Используя устаревшие, неудобные приборы или интернет-ресурсы "шумомер онлайн", невозможно получить объективные, достойные доверия результаты исследования уровня шумового загрязнения. Приобретайте в нашем каталоге устройства:

● с гарантированной оригинальностью продукции;

● требуемого класса точности;

● доступной стоимости.

Необходимый для тестирования шумомер можно приобрести в компании "Украналитика". 

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: