Новости партнеров

Видеокамеры от компании Hikvision

18 ноября 2020 10:21  [498]

Компания Hikvision лидирует на рынке по изготовлению систем видеонаблюдения. В линейке продуктов этой фирмы представлены камеры с высоким разрешением. Все изделия данного производителя простые в использовании. Они используются для создания как бюджетных систем видеонаблюдения, так и суперсовременных.

В ассортименте данного производителя вы найдете мини-камеры, камеры с инфракрасной подсветкой, поворотной камерой, изделия спецназначения и многое другое. Приобрести камеры видеонаблюдения Hikvision вы сможете на этом сайте https://hikvision.co.ua/kamery-videonablyudeniya/.

Основные преимущества линейки Hi-Watch

Компания Hikvision предложила покупателям бюджетную линейку Hi-Watch, в которую включены ip-камеры, а также видеорегистраторы. У всех камер этой линейки имеется высокое разрешение и повышенная чувствительность. Они могут применяться как внутри помещения, так и снаружи. Функция шумоподавления снижает количество шумов и позволяет лучше распознать происходящее. К основным плюсам данной линейки относятся следующие:

  1. Запись 3 потоков с возможностью настройки скорости и качества. Таким образом, можно не занимать слишком много места на жёстком диске, который предназначен для архива.
  2. Возможность подсоединения устройств различных форматов.
  3. Используемый кодек позволяет провести сжатие изображений без потери качества.
  4. Smart поиск находит нужное место в кадре, чтобы отобразить все происходящие события.
  5. Возможность ускоренного воспроизведения всех каналов.
  6. Проверка жесткого диска на неполадки.
  7. Функциональное ПО.

Данная линейка подойдет для тех, кто хочет установить себе эффективную систему видеонаблюдения, но не имеет большого количества средств на это. Приобрести данные видеокамеры вы сможете на сайте https://hikvision.co.ua/. Это прекрасное решение для организации профессионального видеонаблюдения. Они имеют современные матрицы с высоким разрешением и могут фиксировать намного больше деталей, чем обыкновенные видеокамеры.

У таких камер разрешение картинки в разы выше, чем у аналоговых. Камеры Hikvision используют технологию двойного потока видео и сжатие. Они доказали свою высокую эффективность. С помощью видеокамер от данного бренда вы сможете организовать прекрасную систему видеонаблюдения и повысить безопасность как в коммерческом помещении, так и в жилом доме.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: