Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

ЛУКОЙЛ установил две игровые площадки в Кстовском районе

23 ноября 2020 10:34  [1138] Культура и отдых

Фото: пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

ЛУКОЙЛ установил две игровые площадки в Кстовском районе. Об этом рассказали в пресс-службе ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез".

Работы приняли на территории Ближнеборисовского сельсовета Кстовского района.

Площадки были установлены при финансовой поддержке благотворительного фонда "ЛУКОЙЛ" по просьбам жителей сел Вязовка и Ближнее Борисово.

Заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень лично оценил качество изготовления и установки новых объектов благоустройства. На приемку работ также были приглашены представители подрядной организации, администрации Ближнеборисовского сельсовета и глава местного самоуправления.

"Отличное расположение площадки в селе Вязовка, рядом с храмом, уверен, будет радовать малышей села и их родителей. Идея поставить здесь площадку возникла у местных жителей, они написали в мой адрес коллективное обращение, о необходимых элементах и месте расположения. Новая площадка безопасна для детей, территория огорожена по периметру, а значит, выбегать на проезжую часть дети не будут", - отметил Антон Гребень.

"В Ближнем Борисове игровые элементы также будут отгорожены от проезжей части.Теперь у маленьких кстовчан появилась прекрасная возможность увлекательно и с пользой для здоровья проводить свободное время. Горка, две песочницы, скалодром, рассчитанный для малышей, карусель и качели. Все элементы площадок выполнены из современных материалов, имеющих все необходимые сертификаты", - добавил он.

Поделиться: