Новости партнеров

Какие пуховики будут в моде этой зимой?

24 ноября 2020 14:47  [958]

Зима уже не за горами и пришло самое время утеплиться. Модные пальто и короткие куртки лучше спрятать куда подальше. Однако, не стоит покупать пуховик только для того, чтобы согреться. Пуховик https://samaya-modnaya.ru/ должен быть стильным и подчеркивать все достоинства своей хозяйки.

В этом сезоне стоит отступить от классики и обратить внимание на комфортные вещи и не забывать про объемы – они должны быть в приоритете.

Пуховики пользуются огромной популярностью среди женщин. На них обращает внимание и молодежь, и старшее поколение. Они зарекомендовали себя отлично в разных условиях. Подбирая пуховик стоит обращать внимание на массу нюансов. Материал, тип кроя, карманы, воротник, мех, внутренняя подкладка и цвет – все это важные детали, которые позволяют приобрести модную модель.

Длинная модель

Длинные модели демонстрировались на всех модных показах. Эта модель универсальна и не выйдет из моды еще несколько сезонов.

Минималистический стиль превратил стандартный пуховик-пальто в идеальный. Эту вещь можно носить по-разному. Оригинально и смело он будет смотреться в образе с грубыми армейскими ботинками.

Его можно сочетать и с классическими сапогами. Не стоит бояться экспериментов и выглядеть не только красиво, но и стильно. Данная модель позволит это сделать.

Жакет

Последние несколько сезонов стилисты экспериментируют с пуховиками-жакетами. Его можно носить в межсезонье, а можно превратить в модный пуховик.

Дизайнеры много взяли от мужских курток. За основу был взять свободный крой и воротник, который не подразумевает наличие меха.

Короткая модель

Короткие пуховики считаются универсальными моделями. В этом году дизайнеры немного отступили от стандартов и сделали упор на объем.

Короткая модель позволяет создавать любые образы. Он сочетается с джинсами, спортивными костюмами, юбками и классическими брюками.

Фантазия позволяет создавать смелые образы, которые не останутся незамеченными.

Конечно для холодной зимы короткий пуховик – это издевательство. Но современные модельеры решили обыграть образ по-новому и стали носить его на пальто.

Кожаная модель

Если в 90-х натуральная кожа ценилась, и успешный человек не представлял себе без кожаного плаща ли куртки, то сейчас дизайнеры отступили от натуральности и стали шить красивые модели пуховиков из эко-кожи.

Модели из кожи – это тренд этого сезона. Если пока не получилось купить пуховик, то обратить внимание стоит именно на эту модель.

Стеганые

Стеганые вещи в моде уже не один сезон. В этом сезоне подобное оформление распространилось на всю верхнюю одежду. На модных показах продемонстрировали стеганые пуховики-пальто.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: