Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

НБД-Банк предлагает клиентам тариф по РКО с учетом сезонности бизнеса

27 ноября 2020 12:04  [789] Бизнес

Фото: НБД-Банк

НБД-Банк предлагает клиентам тариф по РКО с учетом сезонности бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

В рамках акции клиенты, открывшие счет по тарифу "Ваш сезон", могут выбрать три "несезонных" месяца для бизнеса и "обнулить" плату за обслуживание счета. Тариф действует в течение года с даты подключения.

"НБД-Банк всегда оперативно реагирует на запросы малого и среднего бизнеса. Для нас важно предоставлять услуги по РКО, которые максимально соответствуют ожиданиям предпринимателей. Тариф "Ваш сезон" оптимально подходит для бизнеса с выраженной сезонностью. В силу специфики сезонному бизнесу требуется грамотное планирование и учет всех рисков. НБД-Банк предлагает выбрать МСБ тот период в году, когда ему будет удобнее всего платить за обслуживание счета", — рассказал начальник управления по развитию филиальной сети ПАО "НБД-Банк" Андрей Ардабьевский.

Подробную информацию о тарифе "Ваш сезон" можно узнать на сайте или у специалистов в офисах НБД-Банка.

В банке также сообщили, что 25 ноября состоялась видеоконференция, посвященная вопросам РКО, на площадке информационного портала BankNN. По словам Андрея Ардабьевского, который был одним из спикеров конференции, мероприятие прошло успешно и продуктивно. "Ответив на вопросы предпринимателей, удалось рассказать о преимуществах обслуживания в региональном банке: "живое" общение с клиентами, гибкая тарифная линейка по РКО, оперативное принятие решений в Нижнем Новгороде", - говорится в сообщении.

Поделиться: