Новости партнеров

Гибкий эластичный плинтус ПВХ – эффективный способ быстрой и эстетичной отделки пола

29 ноября 2020 14:24  [798]

Гибкие напольные плинтусы в рулонах из мягкого ПВХ – стандартное, дешёвое и экономичное решение, которое уже много лет используется в жилищном строительстве и ремонте для отделки пола. На официальном сайте https://www.GibkijPlintus.RU интернет-магазина "Гибкий плинтус" можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом данной продукции и воспользоваться выгодными предложениями.

Самоклеящийся эластичный плинтус выпускается в широкой цветовой гамме, что делает его пригодным для отделки различных видов полов, например, деревянных или ковровых покрытий, плитки или линолеума. Однако это не единственное применение гибкого плинтуса – его также можно использовать в качестве отделки оконных ниш. Идеально подходит для отделки арок стен, отлично ложится на прямые участки.

Самоклеящийся плинтус изготавливается из высококачественного гибкого ПВХ. Плинтусы не содержат вредных пластификаторов и отличаются повышенной влагостойкостью.

Преимущества гибкого эластичного плинтуса из мягкого ПВХ для пола:

  • эстетичная отделка;
  • дешёвая и простая установка;
  • не требует ухода.

Простота монтажа

Клейкая полоса плинтуса имеет две клейкие полоски, одна из которых приклеивается к стене, а другая к полу.

Плинтус изготовлен из ПВХ, а это значит, что его основные достоинства – прочность и устойчивость к истиранию, влаге и химическим веществам. К тому же он легко адаптируется к фактуре поверхности.

Плинтус белого цвета, несомненно, является вневременным и универсальным решением. Особенно подходит для классических и современных интерьеров. Он отлично сочетает белые стены со светлым полом. Белый цвет подчеркнёт стерильность любого интерьера. Он будет особенно полезен в общественных местах, таких как больница, кабинет врача или салон красоты. Если сочетать белый напольный плинтус с тёмным цветом пола, получится интересный контраст.

Прочный и проверенный плинтус из мягкого ПВХ устойчив, среди прочего, к ультрафиолетовым лучам, а при очистке химическими средствами не теряет цвет и первоначальные свойства. К тому же плинтус не обесцвечивается и не деформируется. Высокая гибкость позволяет отлично держаться на любой поверхности, предотвращая попадание под неё влаги, насекомых и грязи.

Мягкий плинтус, безусловно, отличный способ эстетично отделать пол и защитить его края. На плинтус нанесено специальное тиснение, что позволяет изгибать его под любым углом и размещать в вогнутых и выпуклых углах.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: