Последние новости рубрики Экономика
Экономика

НБД-Банк расскажет предпринимателям, что делать после отмены ЕНВД

01 декабря 2020 10:36  [1623] Экономика

Фото: пресс-служба НБД-банка

НБД-Банк расскажет предпринимателям, что делать после отмены системы налогообложения в виде ЕНВД с 1 января 2021 года, на вебинаре "БЕZ ВОДЫ. Есть ли жизнь после ЕНВД. К чему надо готовиться бизнесу" . Об этом сообщает пресс-служба банка. 

Предпринимателям помогут определиться с оптимальной системой налогообложения для их бизнеса.

В ходе вебинара участники узнают об изменениях в новых ставках налогов для УСН, смогут рассчитать экономику предприятия при переходе на налоговый режим с НДС, а также определят стоимость патента. 

"Мы продолжаем снабжать предпринимателей ценной информацией по изменениям в налоговой сфере. Документов и отчетности много, количество новых вводных постоянно растет. Перед МСБ возникает множество вопросов, а времени остается мало. Наша задача — помочь предпринимателям систематизировать всю информацию об отмене ЕНВД, учесть доходы и расходы при выборе оптимальной системы налогообложения. Все пошагово будем разбирать на реальных примерах", — сказал директор департамента маркетинга ПАО "НБД-Банк" Олег Корень.

В конце вебинара Ольга Тарасова-Сурдина ответит на вопросы участников. Также для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение двух дней после окончания видеоконференции. 

Вебинар состоится 3 декабря в 11:00, зарегистрироваться можно по ссылке.

Поделиться: