Последние новости рубрики Общество
28 марта 2024 10:00  [203] Чем опасен алкоголизм
Общество

Часть нижегородских налоговых реорганизуют и упразднят

02 декабря 2020 10:08  [2965] Общество

Реорганизация налоговых органов произойдет в Нижегородской области в декабре. В связи с этим часть налоговых будет упразднено, сообщает пресс-служба ведомства.

После с 14 декабря 2020 года в Нижегородской области будут функционировать 13 налоговых инспекций, а девять будут закрыты.

Во всех инспекциях останутся лишь операционные залы для приема налогоплательщиков. Отметим, что на базе ИФНС России по Приокскому району Нижнего Новгорода будет создана специализированная инспекция с функцией взыскания долга.

Теперь жителям Приокского района за получением услуг налоговой службы следует обращаться в Межрайонную ИФНС России №22 по адресу: ул. Ижорская, д.50/4. А налогоплательщики, проживающие в Московском районе, получить услуги смогут в Межрайонной ИФНС России №21 (ул. Культуры, д.115).

Кроме того, с 14 декабря в связи с реорганизацией изменятся и платежные реквизиты для уплаты налогов (сборов), включая ОКТМО и коды налоговых органов.

Сведения о реквизитах для заполнения отчетности и расчетных документов размещена в разделе "Представление бухгалтерской и налоговой отчетности".

Поделиться: