Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат ЗС НО Антон Гребень провел очередной прием граждан в Кстове

02 декабря 2020 17:31  [1427] Политика

Фото: Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень 1 декабря в рамках Декады приемов граждан провел очередной прием в городе Кстово. Об этом сообщили в Центре общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), где депутат также является заместителем генерального директора по связям с общественностью.

В день приема граждан к депутату обратилось 11 человек.

Вопросы, адресованные парламентарию, касались различных сфер деятельности. С просьбой о содействии в вопросах проведения ремонтных работ в учреждении, закупке бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха в учебных классах, приобретения новогодних подарков для детей, обучающихся в коррекционной школе-интернате, а также для детей из малообеспеченных семей и с ограниченными возможностями здоровья обратились четыре директора школ города.

Также депутат рассмотрел вопросы по расселению ветхого аварийного дома на улице Комсомольской в Кстове, увековечиванию памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны в деревне Долгая Поляна Кстовского района, и вопрос строительства автомобильной дороги до указанного населённого пункта. На все поступившие вопросы депутатом были даны разъяснения и консультации совместно с юристом и консультантом по вопросам ЖКХ.

По восьми вопросам Антон Гребень принял положительное решение, два вопроса взяты под его личный контроль.

Поделиться: