Новости партнеров

На что обратить внимание при выборе серебряных сережек?

03 декабря 2020 18:55  [826]

Наверное, сложно найти представительницу прекрасного пола, которая не любит украшения. Они нужны для того, чтобы украсить и дополнить образ. Отличным вариантом считаются украшения из серебра. Вариантов аксессуаров очень много.

Первым украшением, которое получает девушка, считаются серьги. У многих народов есть традиция надевать невесте не кольцо, а именно сережки. Ювелирные украшения из серебра – это отличный вариант, который идеально подходит под любой наряд. Магазин серебряных украшений – это отличная возможность купить качественные изделия по доступной цене.

Достоинства серебряных сережек

Наши предки очень сильно любили серебро. В какой-то момент к этому металлу стали относиться холодно. Но со временем пришло осознание того, что он практически ничем не уступает золоту, и украшения смотрятся презентабельно.

Выбирая украшения из серебра, стоит помнить о том, что они подходят абсолютно всем. Они подчеркивают глаза как блондинок, так и брюнеток.

Серебро намного дешевле золота. Позволить себе такие украшения может каждая женщина.

У этого драгоценного металла много достоинств. Самой главной считается отсутствие аллергии на металл. В составе серебра есть дезинфицирующие элементы, которые оказывают положительное воздействие на организм.

Выбирая украшения, стоит обращать внимание на 925 пробу. Специалисты считают, что в ней содержится больше серебра, чем в других вариантах.

Выбираем серебряные серьги: на что обратить внимание?

Выбирая серебряные серьги с камнями, стоит обращать внимание на массу нюансов. Это только на первый взгляд может показаться, что все просто и стоит просто тыкнуть в первую попавшуюся пару. Нужно учитывать цвет кожи, телосложение, тип лица и даже длину шеи. Рекомендации специалистов помогут сделать правильный выбор.

  1. Девушкам, имеющим круглое лицо, стоит отказаться от круглых колец разной формы и гвоздиков. Для них подойдут удлиненные варианты;
  2. А вот представительницам прекрасного пола с вытянутым лицом отлично подойдут серьги в виде колец. Что касается камня, то он должен обязательно присутствовать;
  3. Дамы с длинной шеей могут обратить внимание на гвоздики или широкие варианты;
  4. Девушки с короткой шеей с помощью сережек могут скрыть свои недостатки. Для них подойдут подвески и серьги с цепочкой;
  5. Серебряные серьги с жемчугом – универсальный вариант, который подходит для каждой представительницы прекрасного пола.

Конечно, рекомендации специалистов имеют место быть, но покупая украшение, стоит опираться на собственный вкус. Если серьги не будут нравиться, то и носить их не будут. Они будут пылиться в шкатулке, а не украшать ушки девушки.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: