Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 8 декабря 2020 года

Этот день в истории:
В 1941 году первые 25 танков Т-34 выпускает эвакуированный Харьковский тракторный завод
В 1999 году президент России Борис Ельцин и президент Белоруссии Александр Лукашенко подписали договор о создании государства России и Белоруссии

В этот день пройдут следующие мероприятия:
14:00 Заседание постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре (трансляция заседания будет организована на сайте городской Думы и на официальном канале Думы в Youtube).
13:00 Департамент развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области организует онлайн-сессию «Региональная идентичность как фактор конкурентоспособности региона» в рамках Российской недели лучших НХП-практик – деловой программы Международного ремесленного конгресса (мероприятие продлится до 16:00, трансляция будет проходить на сайте http://craftcongressrussia.ru).
14:00 Круглый стол по вопросу выработки новых, нестандартных подходов к поддержке бизнеса. Мероприятие пройдет с участием федеральных экспертов и нижегородских бизнес-сообществ (Торгово-промышленная палата Нижегородской области, ул. Нестерова,д.31).

Именины в этот день отмечают:
Алексей (Алексий), Арефий (Арефа), Афанасий, Елезвой, Зосима, Иван (Иоанн), Лаврентий, Николай, Петр, Синклитикия (Секлетея), Сысой (Сисой) и Феофил.

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий