Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Нижнем Новгороде создано новое PR-агентство

23 апреля 2001 09:36  [2469] Бизнес
9 апреля этого года в Нижнем Новгороде создано агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций (АИМК)"PRОДВИЖЕНИЕ", целью которого является построение коммуникационных связей между бизнес-структурами и обществом. Об этом корреспонденту НТА сообщил исполнительный директор АИМК "PRОДВИЖЕНИЕ" Владимир Леонтьев.

Как сказал Владимир Леонтьев, агентство "PRОДВИЖЕНИЕ" входит в холдинг компаний, которые активно работают уже более 3 лет. Руководство агентства видит своей главной задачей предложить новые технологии в продвижении товаров и услуг, а также формирование репутации коммерческих компаний.

По словам исполнительного директора АИМК "PRОДВИЖЕНИЕ" Владимира Леонтьева, в настоящий момент завершается формирование структуры агентства и заканчиваются переговоры со стратегическими партнерами.

В интервью НТА исполнительный директор АИМК "PRОДВИЖЕНИЕ" сказал, что наше общество нуждается в установлении нормальных коммуникаций с государством и политиками, бизнесом и социальными институтами. По мнению Леонтьева, появление агентства коммуникационного менеджмента может стать еще одним шагом к установлению взаимопонимания в обществе.

Поделиться: