Новости партнеров

Платформа для бизнеса SimpleOne

09 декабря 2020 12:38  [369]

Современному бизнесу для более эффективной работы требуется автоматизация различных процессов. Для того, чтобы её обеспечить, нужно использовать специальную платформу. Платформа SimpleOne - это инструмент, который позволит повысить эффективность управления любой организацией. Ориентируется она на средний и крупный бизнес, а также на государственные организации.

Особенности платформы

Вот основные особенности этой платформы автоматизации:

  1. UX/UI. Она позволяет реализовать лучший пользовательский опыт. Современный дизайн данной платформы является удобным и понятным для различных пользователей.
  2. Performance. Платформа создана с учетом поддержки повышенных нагрузок. Используемые технологии позволяют масштабировать любые решения для различных организаций.
  3. Low-code. Это инструмент, который позволяет производить визуальную обработку изменений различных бизнес-процессов. При этом не приходится заморачиваться на программировании.

Данная платформа автоматизации имеет различные возможности:

  1. Интеграция с другими системами.
  2. Доступ со смартфонов.
  3. Интеграция с Active directory.
  4. Портал самообслуживания.
  5. Интеграция с менеджерами и телефонией.

На базе этой платформы создаются различные решения, которые позволяют автоматизировать основные процессы в компании. В том числе, здесь есть решение для IT-отдела, HR, юридического отдела и т.д.

Преимущества использования

Данная платформа позволит вам получить следующие преимущества:

  1. Высокую скорость внедрения. Наличие специальных инструментов позволит сократить сроки реализации проекта. Вместо нескольких недель вы сможете завершить свои проекты за несколько дней.
  2. Уменьшение затрат. Поскольку будут сокращены затраты на поддержку инфраструктуры, вы сможете уменьшить количество используемых трудовых ресурсов и систем, которые сложно поддерживать.
  3. Удобство применения. Благодаря современному интерфейсу этой системой легко пользоваться. Вам не придется производить огромное количество операций вручную, что увеличит производительность труда.

Данная платформа полностью соответствует законодательству России. Она создана с учетом будущих технологий и практик. Доступ к ней можно получить из защищенного облака. Эта платформа поможет вам сделать свой бизнес более эффективным и прибыльным. Вы сократите затраты на ненужные операции.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: