Новости партнеров

Аренда облачного сервиса

09 декабря 2020 12:39  [502]

Serverspace является онлайн площадкой, где вы сможете арендовать облачный сервис для вашей IT- инфраструктуры. Здесь вы сможете развернуть виртуальный сервер, заказать сертификат безопасности, осуществить управление доменными зонами и т.д.

С данным сервисом облачные технологии покажутся вам более простыми. Всего за пару кликов вы сможете организовать виртуальную инфраструктуру в самых крупных мировых дата-центрах. К преимуществам этого сервиса относятся следующие:

  1. Интерпрайс оборудование.
  2. Высокая производительность.
  3. Высший уровень безопасности.
  4. Масштабная география.

Здесь вы сможете взять в аренду облачный сервер, который обеспечит вам надежное хранение данных. Вам будет гарантирована высокая доступность сервера в рамках соглашения. Тарификация осуществляется поминутно. Платить вам придется лишь за те ресурсы, которыми вы воспользовались.

Также предлагается резервирование оборудование. Всё оборудование защищено от боев за счёт этой функции. Поставщики облачных серверов обеспечивают надежную защиту данных пользователей. Поэтому они вкладывают достаточно средств для организации качественной защиты каналов. Вы всегда сможете рассчитывать на техподдержку. Информация будут находиться в облаке, расположенном на физическом сервере. Все данные автоматически разбрасываются по разным серверам, так что даже если один сервер выйдет из строя, другой продолжит работу.

Арендуя облачный сервер, вы экономите свои средства. Вам не нужно будет приобретать компьютер, имеющий высокую производительность, огромный объем памяти. Вся информация будет размещена на надежном сервере. Также вам не нужно будет тратиться на поддержание компьютеров в хорошем состоянии. Вы не столкнетесь с поломкой компонентов компьютера. Любая проблема будет решена очень оперативно. Вам не придется самостоятельно находить причину и устранять поломку. Специалисты компании сделают все за вас. Вы даже не заметите сбоев в работе сайта.

За счёт специализированного персонала резервирование вы можете рассчитывать на стопроцентное сохранение всей своей информации. На сайте компании вы сможете рассчитать стоимость аренды. Здесь имеется удобный калькулятор, который поможет вам это сделать. Выбирая облачный сервер, вы получаете надежную защиту своих данных. Здесь информация будет находиться в надежных условиях.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: