Новости партнеров

Практичные бумажные пакеты на все случаи жизни

14 декабря 2020 10:00  [373]

Бумажные пакеты – продукция, спрос на которую растёт в связи с изменением стандартов и экологическими тенденциями. Благодаря такому решению есть шанс снизить негативное воздействие упаковки на окружающую среду. Бумажные пакеты – это классический и эстетичный продукт, который идеально подходит для упаковки повседневных покупок, эксклюзивных товаров или подарков. На сайте https://europack.kiev.ua/ интернет-магазина Европак Плюс можно ознакомиться с широким ассортиментом бумажных пакетов и воспользоваться выгодными предложениями.

Бумажные пакеты удобные в использовании, полезные и практичные. В небольших пакетах из сертифицированной натуральной крафт-бумаги можно носить офисные обеды. Их можно использовать как сумку для покупок, подарочную упаковку, фирменный пакет. Они также отлично подходят в качестве рекламных материалов для различных брендов.

Бумажные пакеты – выгодное решение для многих сфер хозяйствования

Универсальные и практичные бумажные пакеты подходят для продуктовых магазинов и бутиков одежды, аптек и книжных магазинов. Их можно использовать в пунктах общественного питания и сферы обслуживания, а также для упаковки подарков.

Бумажные пакеты Европак Плюс становятся всё более востребованными, в основном по экологическим и эстетическим причинам. Они популярны благодаря невысокой цене и достаточно высокой прочности. Предлагаются бумажные пакеты различных размеров с плоскими и скрученными ручками, из крафт и гладкой бумаги. В них можно безопасно переносить более тяжёлые предметы, а впоследствии занимают мало места. Они доступны в различных размерах.

Преимущества бумажных пакетов:

  • универсальность;
  • удобство;
  • прочность и вместительность;
  • возможность многократного использования;
  • отличная форма рекламы.

Возможно нанесение индивидуальной печати (логотипа) на бумажные пакеты, благодаря чему они могут выполнять рекламную функцию, заботясь об укреплении имиджа компании. Благодаря возможности использования безопасных красок на водной основе, персонализация возможна без особых усилий. Бумажные пакеты с рисунком и без него всегда выглядят безупречно.

Использование бумажных пакетов может добавить предприятию престижа. Бренд, использующий такие решения, создаёт положительный имидж своей компании в глазах потребителей и оказывает реальную помощь в защите окружающей среды.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: