Последние новости рубрики Спорт
Спорт

БК "НН" обыграл эстонский "Калев"

29 декабря 2020 09:21  [2561] Спорт

Фото: с сайта БК "НН"

БК "НН" обыграл эстонский "Калев" в матче Единой Лиги ВТБ. Об этом сообщается на сайте нижегородского баскетбольного клуба.

"НН" вышел в полном боевом составе, особенно хорош оказался Иван Стребков. Он установил личный рекорд в Лиге ВТБ, да и еще и с "дабл-даблом". Разбросался и Артем Комолов, поэтому нижегородцы смогли закончить матч победой.

Итог: "Нижний Новгород" - "Калев" - 95:85.

"Заканчиваем год победой, правда, не могу сказать, что доволен качеством игры в ряде моментов. Были заметны спады особенно в защите, и именно эти ошибки нам предстоит разбирать в ближайшее время. Постарались дать время Алексу Гавриловичу, чтобы он почувствовал игру, но, к сожалению, в обороне он смотрелся плохо. За 14 минут игры показатель +/- составил -14, и это недопустимо на нашем уровне. Наверное, стоило дать это время молодому Степану Гонтарю, он смотрелся бы лучше. Спад во второй четверти связан с тем, что промазали два открытых лэй-ап и потеряли инициативу. Соперник же тоже понимал, что делал, поэтому целенаправленно караулил Гавриловича, а он ничего не смог показать", - рассказал главный тренер БК "Нижний Новгород" Зоран Лукич.

Поделиться: