Последние новости рубрики Общество
Общество

Акция "Добрый Новый год" прошла в Нижегородской области по инициативе депутата Госдумы Натальи Назаровой

30 декабря 2020 13:03  [1588] Общество

Фото: пресс-служба депутата Натальи Назаровой

Благотворительная акция "Добрый Новый год" прошла в Автозаводском районе Нижнего Новгорода и еще девяти районах Нижегородской области по инициативе и финансовой поддержке депутата Государственной Думы Натальи Назаровой.

Как рассказали в пресс-службе депутата, в рамках акции от детей и детских коллективов предварительно были собраны пожелания, и в результате более 20 адресных подарков были направлены в районы области.

Дети с ограничениями по здоровью из Павлова, из многодетных семей Навашина, из малоимущих и неблагополучных семей Кулебак, Вознесенского и Богородского районов получили сладкие подарки. Сосновская ДЮСШ и детская хоккейная команда из Вачского района получили комплекты спортивного снаряжения, а Ассоциация многодетных семей Выксы - фотокамеру.

Парламентарий также подарила Центру детского творчества Автозаводского района Нижнего Новгорода рециркулятор воздуха. На сегодняшний день ЦДТ является одним из крупнейших учреждений дополнительного образования Нижегородской области, продолжает проводить занятия в различных направлениях – изобразительное и прикладное искусство, танцы, техническое моделирование, картинг, поэтому обеззараживание воздуха в помещении необходимо.

"Новый год и Рождество - это, пожалуй, самые любимые взрослыми и детьми праздники. Каждый встречает его с верой в лучшее и доброе. Очень хотелось бы, чтобы все то, что радовало нас в уходящем году, нашло свое отражение и в году наступающем. Надеюсь, что позитивные эмоции, которые нижегородцы испытали, получив подарки к Новому году, еще долго будут согревать их сердца", - сказала Наталья Назарова.

Поделиться: